Отзыв о Интимная смазка Лубримакс :
Любовь с первого взгляда и прикосновения!

27.11.2017

Достоинства

Приятный, эффективный, нейтральный по запаху.

Недостатки

Не обнаружились.

Отзыв

Сегодня поговорим о приятном)) хотя написать этот отзыв изначально побудила не очень приятная вещь- воспаление слизистой шейки матки, или, говоря языком гинекологов, кольпит. Конечно, прям супер серьезной эту проблему назвать нельзя, тем не менее жить она мешала тем, что во время интимного процесса мне просто часто было больно. Гинеколог помимо основного лечения посоветовала пользоваться лубрикантом, а уже в аптеке девушка показала на лубримакс сенситив, сказав, что это медицинский лубрикант, так и познакомились))

Итак, вот что пишет производитель про основные свойства:
•благодаря молочной кислоте рh сбалансирован; •содержит пантенол, оказывающий регенерирующее действие; •не содержит глицерина, парабенов, красителей. Подходит для частого использования; •легко смывается, совместим с презервативами и любыми изделиями из полимерных материалов.

Теперь о результатах:
Здесь была любовь с первого взгляда и прикосновения) Сам по себе гель приятный, прозрачный, без запаха. Нежное скольжение, которое он обеспечил, усилило эмоции и, самое главное, я забыла о боли. Полюбился Лубримакс и мужу и, таким образом, крепко занял позицию в прикроватной тумбочке😉

Стильная зеленый флакончик с хорошим объёмом в 150 мл обошелся в 350 рублей. Друзья, всем однозначно рекомендую!