Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.

Отзыв о Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.:
Не ведитесь на красивые истории!

28.02.2018

Достоинства

Недостатки

Описаны подробно.

Отзыв

Сразу скажу, что я уверен в том, что трейдинг не лохотрон, заработать можно и нужно. Самому разобраться тяжело, начал в сети искать учителя. Наткнулся на этого горе-профессионала. Его первые требования - минимальный депозит 300$. Учебу на демо-счете он не приемлет. Ок, закинул минимальный счет. Приготовил по его требованию толстую тетрадь и ручку. После активации аккаунта у брокера началась очень жесткая торговля под его руководством - он говорит какие сделки открывать, я открываю. Причем сделки сразу по 30-50-70% от суммы депозита. Возможно конечно у него и есть какие-то расчеты, стратегии и тд, но мой депозит он слил минут за 30. В процессе торгов, еще когда был в плюсе, просил прекратить эту агрессивную торговлю и начать обучение (тетрадка лежит, ждет), на что услышал ответ, не боись, я уже 3 года так торгую, доверься мне, я знаю что делаю и тд. После слива депозита попросил дать мне скриншоты статистики торгов, типа ему их надо изучить (очень смешно, что там изучать?) и пропал.
Итог - не верьте ему ни в каком случае.

Фото 1 Блог Дмитрия Потапенко. Обучение. Фото 2 Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.

Другие отзывы на Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.

Отзывы на Блог Дмитрия Потапенко. Обучение. в категории Прочее.