Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.

Обман под видом обучения!!!

20.03.2018

Отзыв

Всегда хотела обучиться трейдерству....

В группе вк нашла блог Дмитрия. , .. https://vk.com/blog_dmitriya_potapenko, где он обещал обучить сему мастерству, при условии того, что 50% заработанных за время обучения денег я ему отдам.

В ходе уточнения других условий обучения показался адекватным и приятным в общении, знающим свое дело, как он сказал в своем видео 99% его учеников достигают успеха, ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО СЛЕДОВАНИЯ ЕГО СОВЕТАМ (доказательственное видео имеется в записи). Решение обучаться было принято в его пользу.

По ВЫСЛАННОЙ МНЕ ССЫЛКЕ... он попросил зарегистрироваться у брокера и пополнить счет в сумме минимум в 450 евро, я положила 500, как же... я верила, что сделав инвестицию в обучение смогу овладеть любимым делом.... ( ((

Как выяснилось позже, регистрируя вас по своей ссылке Дмитрий уже зарабатывает и на этом. Кроме того, в адрес данного брокера уже неоднократно поступали жалобы о мошеннических деяниях Дмитрия.

Итак, обучения на самом деле НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!! Дмитрий, лишь говорил, когда входить в торги, говорил сумму, которую следует поставить. И все... так где-то через 1,5-2 часа денег на счету вообще не осталось!

Дмитрий, попросил мне выслать скрины торгов после чего договорились созвониться завтра, ибо он ЗНАЕТ КАК РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ.

На завтра звонка так и не поступило, я сама писала ему и звонила... когда он ответил, то сказал, чтобы я снова ПОПОЛНИЛА СВОЙ СЧЕТ!! И мы якобы продолжим! Я отказалась, в ответ на это он сказал, что поможет мне восстановить мой счет с тех денег, которые были застрахованы, а этот 25 евро.... И что СУДЯ ПО ЕГО ОПЫТУ ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ 2 ДНЯ МАКСИМУМ!

Мы договорились продолжить работу на следующей неделе, когда на счет вернутся мои застрахованные деньги!

Конечно же в понедельник Дмитрий не вышел на связь... не отвечал на звонки... после того, как вечером я написала ему что буду доводить случившееся до дела широкой общественности, а также процитировала ему некоторые положения законодательства он все-таки мне сам позвонил!

Звонок начался с оскорблений в мой адрес и с повышенного неадекватного тона!!
Незамедлительно я была внесена в черный список в его группе в вк и ОН УДАЛИЛ ВСЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В СКАЙПЕ.

После чего он пожелал делать что угодно и прекратил связь... Но наверное, подостыв чуть позже он предложил созвониться завтра и на трезвую голову принять решение. Я ему искренне хотела дать шанс исправиться!!!

Конечно же, Дмитрий пропал, ни на одно предложение продолжить разговор, как и было оговорено ранее в скайпе, он не отреагировал!......

ВЫВОД:

1. Дмитрий Потапенко использует вас и меня в том числе, чтобы мы регистрировались по его ссылке, тем самым он получает свой % от брокера

2. Он обладает всего лишь минимальными навыками трейдера и ПОД ПРЕДЛОГОМ ОБУЧЕНИЯ всего лишь играет на ваши деньги.. которые ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОИГРЫВАЕТ

3. Как только деньги проиграны он заносит вас в черный список и на этом навсегда пропадает со связи, стирая за собой всякие следы своего диалога с вами...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я предлагаю всем пострадавшим и обманутым от действий ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО (https://vk.com/blog_dmitriya_potapenko) писать мне лично в личку сюда или же в нашу ГРУППУ В ВК..... https://vk.com
/club163926877

Ваши отзывы и истории помогут другим знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо, в том числе чем больше нас соберется, тем на более серьезном уровне данное дело будет подвергнуто рассмотрению и разбирательству!

Я вам это обещаю)!

Другие отзывы на Блог Дмитрия Потапенко. Обучение.

20.03.2018 20:19
Спамил в ВК, я задала вопрос, почему он предлагает такую шнягу, как бинарные опционы и ставки на спорт. В ответ он меня непристойно обозвал, обругал, и заблокировал, предварительно удалив свою ругань. Я рада, что он так скоро показал своё нутро.
28.03.2018 22:28   Спам
Ксения: Спасибо, Зульфия, за комменатрий)! Да, это в духе Дмитрия обзывать, а потом удалять свои сообщения!

Отзывы на Блог Дмитрия Потапенко. Обучение. в категории Прочее.