Сайт "Интернет-магазин одежды  Frihet" (https://frihet.ru/)

Сайт "Интернет-магазин одежды Frihet" (https://frihet.ru/) — отзывы

10.04.2019

Отличный магазин

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Искал кроссы для тренировок, фирменные, желательно "Puma". Обошёл несколько магазинов в торговом, не устраивал фасон и материалы, да и качество вызывает большие сомнения (( Под конец заглянул во Frihet, моментально заприметил смотрибельные кроссы фирмы "Puma", как я и хотел) Померил буквально несколько пар и остановился на крайней. Покупкой доволен! Присматриваю себе здесь новую толстовку.

09.10.2018

Доволен качеством и ценой

Достоинства: Выбор и качества товаров.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Понравился большой ассортимент товара. Заказал с доставкой в Ижевск рюкзак итальянского бренда Napapijri. Оператор магазина помог правильно оформить заказ. Через неделю получил посылку. Рюкзак супер! Имеет все заявленные характеристики и выглядит очень качественно! Очень доволен покупкой и тем, что неплохо сэкономил так как у меня в городе продают его на порядок дороже.

15.08.2018

Хороший магазин!

Отзыв: Уже не один раз покупала в этом магазине себе одежду, потому что для меня важно качество. Бывает купишь где-нибудь футболку, один раз постираешь и можно выкидывать, то растянется, то полиняет. С магазином Frihet же другая история - вещи фирменные, носятся долго. Сколько не приезжала сюда, всегда есть мой размер понравившейся вещи. Продавцы вежливые, приветливо консультируют. В общем, мне нравится и другим советую здесь одеваться.

28.06.2018

Хороший магазин одежды

Отзыв: По-настоящему интересный и своеобразный магаз. Закупался здесь дважды и всегда всё было на хорошем уровне. Рекомендую!

15.03.2018

Хороший магазин качественной одежды

Достоинства: Качественная одежда, большой выбор.

Отзыв: Покупал здесь итальянскую куртку. Разработана для сложных погодных условий. Удобная и качественная вещь. В магазине большой выбор, есть возможность вещь примерить. Отличный магазин.

19.04.2019

Нормуль

Достоинства: Не мало таких магазинов с одеждой где отзывчевые люди.

Недостатки: Недумаю что они есть.

Отзыв: Хороший магазин мне очень нравится.

18.04.2019

Хороший магазин

Отзыв: Неубиваемые вещи. Беру там одежду и обувь уже с 2014 года, Цены не грошовые, но вещи ноские, долго не теряют нормальный вид. По сей день все там приобретенное ношу без проблем, даже не полиняло. На подделки не нарывался. Подходящие мне модели уже представляю, так что многое заказываю онлайн, если есть время или по случаю в центре - захожу за заказом в оффайновый магазин, они в удобном месте. В моем случае доставка бесплатная, так как их минимум для бесплатной доставки небольшой для брендовой оде… Далее

16.04.2019

Хороший сервис

Отзыв: Покупаю здесь года 3 в общей сложности. Хорошо ориентируюсь в их сейлах, выходит не дорого. По программе лояльности скидка сотавляет уже 15 процентов (часто покупаю и брату вещи по своей карте). В "Флаконе" бываю нередко, так что могу к заказу самовывозом еще что-то прикупить. На кривое, расползающееся и линяющее не попадал. Выбор хороший. Один раз столкнулся с необходимостью доставки в Подмосковье. Привезли в течение 2 дней, мне это ничего не стоило (заказ был больше, чем на 8 тыс. рублей). Сер… Далее

07.04.2019

Заебумба!

Достоинства: Качественный ассортимент Отличное качество одежды Быстрая доставка Небольшая цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный магазин! Заказывал там футболку, большой ассортимент товаров, оператор работает на ура, качество одежды суперское, ношу уже 2 месяц и никаких следов повреждений либо некачественного материала не обнаружил. Доставка пришла в срок. В общем всем доволен! 12/10 как говорил Логвинов.

02.04.2019

Довольна

Отзыв: Понравился ассортимент и рискнула сделать заказ на этом сайте. Все подошло и понравилось. Спасибо.

01.04.2019

Доволен

Отзыв: Побывал в этом магазине, широкий выбор мне понравился, себе искал куртку. В итоге приобрёл ветровку The North Face. Дома решил посмотреть их сайт и выбрал толстовку. С доставкой особо не затягивают, доставили оперативно и в принципе не дорого. Вот только с размером толстовки ошиблись, она все таки была мне маловата, тем не менее мне все быстренько поменяли на нужный размер и все село по плечам как так и надо было.

31.03.2019

Достоинства: Отличные вещи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Огромный выбор одежды.

20.02.2019

Отличный магазин!!!!

Достоинства: Цена, обслуживание, доставка.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Этот магазин мне посоветовал знакомый. Я заказывал себе тут зимнюю куртку. Доставку организовали относительно быстро. Товар полностью соответствовал описанию на сайте. Качество хорошее, нигде нитки не торчат, наполнитель теплый. Доставка была бесплатной, так как сумма покупки была свыше 8 тысяч рублей. Менеджер для подтверждения заказа перезвонил мне быстро. Ставлю заслуженную пятерку за организованность и доступные цены. Уверен, что это моя не последняя покупка в этом магазине. Сайт простой и п… Далее

09.02.2019

Меня все устраивает!

Отзыв: В Frihet я уже постоянный клиент! Регулярно здесь отовариваюсь. Нравится все: и качество, и цены, и бренды, и богатый ассортимент. К тому же, в магазине всегда имеется мой размер. Однажды ошиблась и купила платье из осенней коллекции на размер меньше, но его спокойно приняли обратно и дали нужный размер! Хоть и живу в Москве, но в основном заказываю через сайт, т. к. знаю Frihet не доставляет бракованные вещи. Оплачиваю покупки курьеру наличными, кстати, доставка стремительная, уже на следующий … Далее

01.02.2019

Отличный магазин

Достоинства: Быстрая доставка, большой выбор.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила в магазинчике себе зимнюю куртку Helly Hansen. Прям мне повезло, урвала последний размер. Куртка отличная: теплая, непромокаемая, удобная и стильная. Привезли заказ очень быстро. Куртка была хорошо запакована, без брака. Теперь буду часто заглядывать на сайт. Тут еще и огромный выбор фирменной качественной обуви.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин одежды Frihet" (https://frihet.ru/) в категории Интернет-сайты.