СпермаПлант от Эвалар

Отзыв о СпермаПлант от Эвалар:
Улучшает качество спермы

18.11.2017

Достоинства

Доступная цена
Натуральные компоненты
Эффективное средство.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Хочу порекомендовать Спермаплант всем у кого не получается забеременеть.
Мы безрезультатно пробовали в течении полу года и в итоге обратились к врачу. После расшифровки спермаграммы выяснилось, что у мужа количество подвижных сперматазоидов менее 16%.
В качестве лекарства врач назначил спермаплант и переходить на здоровый образ жизни. Муж был не в восторге от такого лечения, но ради ребеночка решил потерпеть 3 месяца, именно столько длиться курс приема.

Курс в 3 месяца связан с тем, что спермаплант состоит из натуральных компонентов и что бы им начать действовать им сначала нужно накопиться в организме. Спермаплант стоит дешевле аналогичных препаратов, поэтому его долгий прием не сильно бьет по карману.

Пропив 2 месяца муж не выдержал и пошел сдавать спермаграмму повторно. Не хотелось тратить время на неэффективное лечение. Но повторная спермаграмма показала, что спермаплант действует! Количество подвижных сперматазоидов увеличилось до 36%. Общее качество спермы тоже улучшилось.

Воодушевленные результатами спермаграммы мы с мужем с удвоенной силой принялись за процесс воспроизведения потомства:) У спермапланта оказался еще один приятный эффект - повышение потенции.

Другие отзывы на СпермаПлант от Эвалар

18.11.2017 00:01
А мы на этапе планирования пропили этот препарат просто на всякий случай, зато рбенок крепенький родился) Заказывали с фитомаркета. ру так как так дешевле выходило... ну а вообще есть в любых аптеках вроде.
03.06.2019 15:29   Пожаловаться
Лена: Именно с фитомаркет ру я и себе заказывала фолиевую к-ту, и мужу спермаплант тоже, так надежнее и дешевле вышло) А сам спермаплант нас просто спас, бесполезные попытки были больше 7-ми месяцев, потом врач посоветовал эту добавку, и спустя два месяца уже всё случилось).
18.11.2017 00:01
Муж рассказывал, что у него коллега на работе очень хвалил спермаплант. Говорил, что прошли с женой кучу дорогих врачей, сдавали разные дорогущие анализы, а помог им забеременеть спермаплант, который и лекарством-то не является, а обычный БАД. Говорит, если задумались завести ребенка, то начните сразу принимать, сэкономите и время и нервы и деньги. Если сомневаетесь, не навредит ли еще больше, то принимайте смело, вреда от него здоровью никакого, он полностью состоит из натуральных компонентов.