Отзыв о Стоматологическая клиника Жемчуг, Санкт-Петербург:
Отличная стоматология в Кудрово!

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.11.2017

Достоинства

Низкая цена, отзывчивые врачи, качественное лечение.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Обращался по поводу имплантации. Так как сам проживаю в Кудрово, на "Жемчуг" наткнулся можно сказать случайно, теперь считаю что действительно классно, когда в твоем районе есть такая клиника. Процедуры боялся, но доктор обо всем рассказал, поддержал, и все прошло быстро и безболезненно. Следующим заходом планирую на отбеливание зум, пока акция не кончилась!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Жемчуг, Санкт-Петербург

19.11.2017 14:03
Делал тут импланты - очень понравилось и отношение к пациенту и качество работ. Сразу проконсультировали, обследовали, рассказали, какие импланты ставятся. Операция прошла без осложнений, врач постоянно контролировал состояние. Уже несколько месяцев хожу с имплантом, ощущение, что зуб как родной уже.
19.11.2017 14:03
Был недавно в стоматологии у Лезгина Дмитрия Игоревича - настоящий мастер! Протезирование проводит на высочайшем уровне, просто спас мои зубы. Качество работы и оборудование в клинике также на профессиональном уровне.
19.11.2017 14:03
Выражаю благодарность Лезгину Дмитрию Игоревичу за профессионализм и мастерство. Удалял у него ретинированный зуб мудрости, который был под челюстной костью. Операцию провел четко и грамотно, без болевых ощущений и дискомфорта. Теперь только к нему!
19.11.2017 14:03
Не затягивайте ребята с лечением зубов. Несколько дней назад воспалилась десна, решил сходить на консультацию в "Жемчуг" (в Кудрово клиника если что). Осматривал меня врач Лезгин и оказалось, что еще бы денек затянул, то получил бы полноценный свищ! К счастью этот человек - профессионал своего дела, все вычистил и вылечил на высшем уровне. Спасибо огромное за поддержку и теплое отношение к пациентам.
19.11.2017 14:03
В принципе доверяю отзывам из первых рук, но тут решилась написать отзыв, основываясь на личном опыте. Клинику на проспекте Строителей 6 в Кудрово заметила абсолютно случайно, а так как недавно в этот район переехала, решила воспользоваться их услугами и не пожалела. Лечила кариес - ничего обычного, разве что на акцию попала - любой кариес за 1800. Персонал вежливый, оборудование хорошее, врачи грамотные, обязательно туда еще пойду.
19.11.2017 14:03
Посещала стоматологическую клинику, проходила процедуру отбеливания зум, понравилась акция - 13 тысяч, достойный сервис, знающие специалисты. В следующий раз обращусь к вам опять, абсолютно все устроило.
19.11.2017 14:03
Лечила беспокоивший сустав челюсти. Решила рискнуть и обратиться в ближайшую стоматологию. Специалист, который со мной работал, мне понравился. Провел диагностику, оказалось, что развился неправильный прикус. Установили брекеты, причем я очень боялась, так как ставили их на зубы после имплантации, но все прошло замечательно. Спасибо, буду рекомендовать.