Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
20.02.2019

Унылое дерьмо

Отзыв: Унылое дерьмо, которое и слушать то неохота , придурок Кобейн, наверное это понял и покончил жизнь самоубийством , правильно сделал - избавил от будущих блевотных песен, поменьше бы таких групп.

22.04.2015

Налюбителя

Достоинства: Большое влияние на гранж и все-такое. Хороший барабанщик.

Недостатки: В целом низкий уровень техничности музыкантов. Курт плоховато играет (для профессионального уровня) . Голос у Курта откровенно не самый лучший. Смысла в песнях лучше не искать, а что Вы хотели? Это Вам не The Doors.

Отзыв: Группа, которую портят её фанаты. Если бы она было малоизвестной, средненькой группой, то в таких масштабах она хороша, но не когда ее слушает очень много людей. Принципиально ничего нового не внесла, а донесла до масс, стиль группы является некоторым миксом панка и хард-рока, самому Курту нравились Sex Pistols и Led Zeppelin. Последние оказали на группу наибольшее влияние. Хотя если выбирать между Нирваной и ЛЗ, то безусловно ЛЗ, т. к. они техничнее.

07.03.2013

Основатели Гранжа

Отзыв: На самом деле не очень люблю их. Хотя они и являются легендами и основателями стиля Гранж. Однако некоторые их песни очень хороши, например Come As You Are, Smells Like Teen Spirit, Lithium. А обложка альбома nevermind вообще вошла подборку лучших обложек всех времен. РЫ На любителя. Все же они долбаные наркоманы ИМХО.

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.