Магнитная краска primacol decorative

Отзыв о Магнитная краска primacol decorative:
Ищешь самую лучшую магнитную краску? тогда тебе сюда)

07.12.2017

Достоинства

Крутая.

Недостатки

Отзыв

Магнитная краска Magneti paint-просто чудо. Мой сын давно просил обработать подобной текстурой небольшую площадь своей комнаты, чтобы играться, но я все сомневалась в выборе краски. Перешерстив уйму производителей и вариантов остановилась на этой, о чем не капли не жалею. Наносится краска очень легко, правда, требует двух слоев нанесения. Но ее магнитные свойства просто поражают. Мне бы такую краску в своем детстве. Очень порадовал состав: никакого свинца, растворителя и других негативных веществ. Так как я очень обеспокоена здоровьем сына, а он подвержен частым заболеваниям, то эта краска просто меня выручила. также порадовала стоимость краски-сравнительно недорогая, если учитывать цену-качество аналогичных лакокрасочных материалов. Так как мы успели не только нанести ее, но и какое-то время использовать полученную поверхность, то хочу отметить очень простой уход, который нужен для придания окрашенному участку первозданного вида. Достаточно протереть ее мягкой щеткой или просто смахнуть пыль и все, она как новенькая. Мой ребенок в восторге от магнитной краски, а я уверена в ее безопасности и качестве.