Игра "Saints Row 2"

04.04.2013

Достоинства

Управление машиной, оружие, миссии.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, начнем отзыв с графики. Графика в игре конечно хорошая, но не идеальная. Сюжет игры потрясающий!!!! такие повороты событий. В некоторых миссиях даже приходиться выбирать между например спасением друга и поимкой злодея. Ещё что мне очень понравилось в отличии от предыдущей версии игры - это управление машиной. Оно стало гораздо лучше. Ещё, что мне нравится в сериях этих игр - это как можно "лепить" героя. Помимо этого можно делать татуировки, покупать одежду, аксессуары, и т. д. Очень понравились друзья героя. И то, что можно завоёвывать территории города. Нравится ещё как создатели игры сделали боевые действия. Очень хорошо получились взрывы. Теперь можно хорошо обделывать свои машины. (очень красивые машины получаются). Вообщем игра классная. Всем советую поиграть. Не пожалеете!!!! Спасибо, Пока!