Игра "Saints Row 2"

Игра "Saints Row 2" отзывы

4,8
02.07.2017

Крутяк

Достоинства: Интерес, Сюжет, Сложность.

Недостатки: Управление, (незначительный недостаток).

Отзыв: Санта Ров 2, является очень интересной игрой, и настальгирующей очень интересная и сложная игра с многими интересными возможностями и разнообразие оружие, много разных машин, есть свой гараж в котором ты можешь поставить свою машину, но есть 1 минус незначительный машины резко дергаются когда их управляешь. Игра как Гта Супер. Рекомендую.

22.08.2013

Очень крутая игра!

Достоинства: Графика, интересный сюжет, много разнообразного оружия!

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Игра разработана очень крупной игровой корпорацией! Эта игра с очень хорошей графикой и ее системные требования не такие уж и маленькие. На самом деле это игра очень четкая) )) Очень интересный сюжет и очень крутые машины. ) Жаль только что джетпака нету).

30.06.2013

Очень хорошая графика

Достоинства: Стоит поиграть.

Отзыв: Оченнь хорошая графика очень хорошей управление, управление машиной вообще супер, хороший сюжет присутствует!!

15.06.2013

Отлично!

Отзыв: Хорошая игра которая мне очень понравилась своим сюжетом. В игре идет война между бандами и это очень интересно, так же у игры хорошая графика и карта очень радует т. к она очень большая. Много разного орудия и транспорта. Много интересных миссий. Игра очень понравилась рекомендую поиграть.

13.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Хорошая игра, играл все лето 2011, прошел игру, сюжет длинный и мне это очень понравилось, проходил все подработки и проходил их с читом, все прошел, игру тоже прошел всю, очень интересная миссия в конце против ОЛТОР, вообщем советую всем скачать эту игру).

09.06.2013

Игра не плохая но физика машин ужасное

Достоинства: Геймплей, сюжет, побочные задания.

Недостатки: Управление транспортом.

Отзыв: Игра вышла еще в 2008 году, она мне понравилась, даже не смотря на управление, с которым с трудом справится даже ас гонок. Понравился оригинальный сюжет, обстановка и покупка жилья, покупка и тюнинг транспорта и графа довольно не плохая. В игре можно выбирать миссии нескольких фракций. А так же порадовало присутствие нескольких банд, с которыми можно повесилится (погасить). А так же интересные побочные задания не дадут вам заскучать!

29.05.2013

Неплохая игра!

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Немного не реалистично.

Отзыв: Очень хорошая игра. Настоятельно рекомендую поиграть в нее. Множество под миссий дают вам дополнительные бонусы и легки в прохождении! По сюжету игра очень впечатляет. Некоторые моменты очень трагичны. Немного не реалистично, но это дает игрокам дополнительный плюс. Советую поиграть!

01.05.2013

Игра "Saints Row 2"

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Мне было очень смешно, от этой игры можно укатиться под стол. В ней стебутся надовсем. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не з… Читать далее

12.04.2013

Лучшая

Отзыв: Лучшая в своей серии, игра очень понравилась, всем советую!

Супер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Мне все здесь нравится.

Отзыв: Очень хорошая игра, уже второй год играю и мне до сих пор нравится, советую всем людям этой игры!!!!!!

Так себе

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не замечено, управление стандартное для таких игр. Сюжет не много слабоват. Этой игре сто… Читать далее

07.04.2013

Отличная игра по моему мнению за 2009 год.

Достоинства: 1) Хорошая графика.2) Неплохой сюжет.3) Отличный звук.4) Очень много разнообразных миссий.

Недостатки: Недостаток только один у этой игры-это управление авто.

Отзыв: Начал играть в эту игру ещё в 2009 году, по совету друга. Первые дни не как ни мог привыкнуть в управлению на авто, все время бегал, куда надо, а про авто вообще забыл. Что мне очень понравилось в этой игре это 1) Реалистическая графика.2) Убойный сюжет. Играл я в нее около года за пару месяцев я её прошел, ну все равно игра мне очень нравилась и я продолжал в нее играть.

Saint Row 2

Достоинства: Особо нет.

Недостатки: Управление авто.

Отзыв: Управление авто всё испоганило, а так неплохо. Саундтрек к игре подобран хорошо, от классики до жёсткого метала, всё можно найти на радио. Сюжет в лучших традициях голливуда, в отличии от GTA, где всё приближено к реальности. Так что если хотите реалистичности, то выбирайте GTA или Maffia. А если хочется голивудских перестрелок, взрывов и т. д. , то эта игра для вас.

Супер

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их не сущевствует.

Отзыв: Вот кому как а мне игра нравится. Графика нормальная, управление тоже, да и сюжет игры нормальный.

06.04.2013

Можно провести вечер после работы.

Достоинства: Интересно играть.

Недостатки: Сюжет чисто для галочки (ну мне так показалось).

Отзыв: Игра чем-то напоминает GTA. Если не хотите заморачиваться с сложными играми, то эта игра для вас, делать здесь можно много чего интересного. НО конечно игра может быстро надоесть. Подходит для тех, кто хочет расслабиться после работы. также есть кооператив, а это прибавляет игре еще больше интереса).

Отзывы на Игра "Saints Row 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.