Компания «Медиа Проект», Екатеренбург

Компания «Медиа Проект», Екатеренбург — отзывы

21.11.2017

Отлично!

Отзыв: Компания «Медиа Проект» http://mdpro.ru занималась установкой мультимедийного оборудования в нашем офисе. Для нашего небольшого конференц зала, специалисты компании подобрали комплект «Конференция-1», который идеально нам подошел. Мультимедийная трибуна очень удобная, акустическая система и проектор отличные. Мы остались полностью довольны. Компанию рекомендую.

18.12.2017

Малый мобильный комплект

Отзыв: В сфере своей деятельности приходиться выезжать в офисы с презентациями, для этих целей в Медиа Проект приобрела мобильный комплект http://mdpro.ru/gotovye-komplekty/biznes-tsentry, огромное спасибо консультантам что посоветовали мне именно этот вариант. В использовании очень удобен, малогабаритный, очень легко помещается в машину. Сам проектор дает отличное изображение, экран на штативе устойчивый и простой в установке.

23.01.2018

Благодарность

Отзыв: Хочу выразить благодарность компании «Медиа Проект» , менеджеры отлично подобрали комплект мультимедийного оборудования для бара http://mdpro.ru/gotovye-komplekty/komplekt-dlia-bara, ничего лишнего, отличный бюджетный вариант, как раз то что нам нужно было. Мультимедийный проектор Vivitek DW814 очень прост в управлении, при этом отличное качество изображения. После установки и использования только хорошие впечатления. Спасибо, процветания вашей компании!

21.02.2018

Спасибо за праздник

Отзыв: Медиа Проект огромное вам спасибо, благодаря вашей услуге по аренде проектора http://mdpro.ru/arenda, наша свадьба прошла ещё красочнее) Отдельное спасибо менеджерам за подбор, подготовку оборудования и инструктаж. Звук и изображение отличные. Остались использованием очень довольны, спасибо.

Отзывы на Компания «Медиа Проект», Екатеренбург в категории Прочее.