Пивной ресторан "БирШтрассе", Москва

Пивной ресторан "БирШтрассе", Москва отзывы

4,5
31.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Лучший пивной ресторан, выбор пива огромнейший, прям оценил, на радостях несколько перепробовал и с друзьями сюда ходил. Закуски к пиву тоже топовые, много вариантов, всё в кайф. По кухне не густо, но вкусно. По цене средне, сходить можно каждому, советую!

08.05.2018

Годный пивной ресторан

Достоинства: Вкусно, большой ассортимент.

Недостатки: Обслуживание не оч внимательное.

Отзыв: Готовят вполне вкусно, пробовал рульку и грибной жульен, приготовлено хорошо, в меру специй. Хороший выбор напитков. Официанты не сильно внимательные, хотя может мы попали не на ту смену) Еще из плюсов могу отметить отличное расположение, вид из окна супер.

11.11.2015

Нормально

Отзыв: Я пока не нарывался на хамство, обслуживали не очень быстро, но может из-за наполненности зала. Еда вкусная, пиво свежее, только раз был кисляк, который без проблем заменили.

06.05.2015

Есть нюансы.

Отзыв: Соглашусь с другими над менеджментом вам ещё нужно поработать, а то складывается впечатления, что персонала не заинтересован привлечь клиента на будущее. в остальном колоритная атмосфера, уютно, есть выбор пива и цены нормуль.

19.02.2015

Нормальный паб

Отзыв: В принципе вполне нормальный паб, с большим выбором пива, как бутылочного так и разливного, разных сортов. Так же есть чем закусить, и плотно покушать. Порции нормальные, цены средние, обслуживание... ну через раз... под настроение официантов, к сожалению.

13.01.2013

Некачественное обслуживание

Достоинства: Отличная живая музыка, вкусное рубиновое пиво!

Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам!

Отзыв: У мужа 12.01 было день рождение, решили отпраздновать с друзьями в Бирштрассе на Чертановской. Отлично повеселились, вкусно покушали и много попили... но только наглые официанты Евгений и Юлия!!! оставили неприятный осадок после посещения этого заведения!!! Мы с мужем ходим туда очень часто и любим это место, но в этот раз хамское поведение этих двух официантов очень огорчило ((( Официантка Юлия в ответ на вопрос: может ли наш официант Евгений подойти к нам и взять у нас заказ, т. к. к нам уж… Читать далее

Отзывы на Пивной ресторан "БирШтрассе", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.