Премиум топливо EXTRA

Отзыв о Премиум топливо EXTRA:
Почему я перешла на EXTRA?

10.07.2018

Достоинства

Экологичность
сохраняет детали топливной системы в лучшем виде.

Недостатки

Цена выше обычного бензина
представлен не на всех заправках.

Отзыв

Я не такой уж борец за экологию, чтобы переплачивать за бензин.
Но когда бензин еще и для авто более полезен, тогда и задумалась, что это за топливо Extra?
Я так поняла, что ругают его те, кто каждую копейку считает и просто не хочет тратиться на качество.
После покупки нового авто к выбору всего, что касается машины стала относиться более трепетно и с умом.
Бензин Экстра в свою очередь защищает топливную систему. Клапаны и форсунки остаются чистые, менять их не нужно так часто, как при использовании обычного топливо.
И да, этот бензин экологичен.

Другие отзывы на Премиум топливо EXTRA

10.07.2018 13:28
Зная, какие у нас расценки на зап части к моему авто и во сколько все это мне обойдется, тоже предпочитаю немного переплатить а бензин. Extra заправляюсь по своему друга, он давно в сфере авто, одно время работал в авто мастерской, сейчас в продажах.
Может сама бы тоже экономила, а потом чинила и чинила машину. Но сейчас немного в теме и буду думать наперед о "здоровье" автомобиля.
10.07.2018 13:28
Не отношу себя к той категории людей, которая гоняется за товарами с приставкой Эко, но если бензин действительно хороший, как бензин Extra, тогда экологичность - это приятный бонус, который идет вместе с качественным топливом. А что касается цены, получится наоборот даже экономнее заправляться этим бензином постоянно, так как расход топлива меньше, а значит хватает его на бОльший километраж.