Ретасол

Отзыв о Ретасол:
Помог справиться с акне

02.01.2019

Достоинства

Не сушит кожу , действует.

Недостатки

Продается не во всех аптеках.

Отзыв

Здравствуйте. На фоне гормонального заболевания появилось акне. Не обращалась к врачу. так как думала что эта проблема пройдет сама по себе. Но после долгого ожидания пришлось посетить доктора. Прописали курс витаминов , таблеток, а в качестве наружного применения этот лосьон. По цене стоит не дешево, и обьем небольшой , однако это меня не смутило, лишь бы помогло. Эффект порадовал однозначно, но только не сразу а после курса. Прыщи своевременно подсушивались, а потом сошли. Главное - регулярность и все делать согласно инструкции. Но я не забывала проходит гормональное лечение и это тоже дало свой положительный отпечаток. Также я скоректировала свой рацион. убрала все жирное и сладкое. В целом данное средство можно рекомендовать у кого есть подобные проблемы. Даже если высыпания первой, второй степени.

Ретасол фото 1

Другие отзывы на Ретасол

02.01.2019 15:22
Давила прыщи нещадно. Конечно ни к чему хорошему это не привело, шрамы рубцы. Ходила по косметологам, чтобы кожу выровнять. Денег конечно потратила много. И теперь занимаюсь профилактикой. Чуть только где вылезут прыщи, я их сразу Ретасолом прижигаю. И они так нахально не развиваются, притухают. Жаль раньше не пользовалась, деньги бы сэкономила.
02.01.2019 15:22
Ретасол у меня стоит на всякий пожарный. Если только где какой прыщик вылезет, я его немедленно палочкой ушной обработаю несколько раз и он дальше не растет. Очень удобно в начальной стадии прыщи душить, чтобы потом с ними не мучаться.
02.01.2019 15:22
Секрет Ретасола в воздействии прямо на сальные железы. Он их прочищает дезинфицирует да еще и поток выделений уменьшает. Вот прыщи и подсыхают.
02.01.2019 15:22
Средство правда очень действенное. Я сыну и дочке покупала, когда подростковые прыщи шли. пользовались утром и вечером и прыщи полностью прошли.