Gepa-Net.com, Москва

Лечение помогает

20.02.2018

Достоинства

Прогрессивное лечение.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Вот уже три года я борюсь с гепатитом. Назначенное лечение давало лишь кратковременный эффект. У меня уже опускались руки, пока в очереди со мной не заговорила женщина. Она посоветовала мне изучит Gepa-Net.com. Я решила последовать ее совету. Зашла на сайт и подробно изучила все препараты и схемы лечения. Кстати, мне показалось очень удобным, что у них имеется таблица лечения по этапам. Так же, на сайте представлены все необходимые сертификаты. Я посоветовалась со свои лечащим врачом, после чего совершила заказ на первый курс лечения. Он состоит из сочетания суфосбувира и даклатасфира, длится 24 недели. Так же мой врач посоветовал добавить к ним Рибавирин. На данный момент, у меня уже подошел к концу начальный этап, и я преступила ко 2 второму этапу. Хочу сказать, что у меня уже наблюдается положительная динамика, анализы пришли намного лучше. Так что думаю, мне удастся избавится от болезни. Кстати, по поводу доставки, следует учитывать, что она может длится неделю, препараты необходимо заказывать заранее. Мне например их доставляют за 5 дней. Оплату я произвожу наложенным платежом. В общем, я с нетерпением жду окончания лечения и отрицательного результата анализов.