Gepa-Net.com, Москва

Отзыв о Gepa-Net.com, Москва:
Оказывается, гепатит С можно вылечить и не так дорого

12.03.2019

Достоинства

Цена, комплекс препаратов.

Недостатки

Отзыв

Родственнику несколько лет назад поставили диагноз гепатита С, и то не сразу, так как долго не могли определить, что это такое. Изначально симптомов никаких не было, организм, похоже, сам как-то боролся, но потом резко стало ухудшаться состояние печени, стал часто болеть, переутомляться. Делали биопсию печени, однако сказали, что для начала лечения нет показаний, так как печень не сильно повреждена и нет рубцов на ней. Через пол года повторили биопсию, пересдали все анализы, все оказалось еще хуже. Вот тут и началась суета в поиске действенных препаратов. Цены в аптеках нашего города очень высокие, производители оригинальных препаратов продают их по значительно завышенной цене. Пришли к выводу, что нам не по карману такое лечение, тем более что такая инфекция лечится около полугода. Но все-таки удалось найти действенные противовирусные препараты, которые могут излечить гепатит С, не по настолько завышенной цене. Нашли по совету одного врача в интернете компанию гепа нет, решили попробовать на себе и заказали там комплекс препаратов против гепатита С. Принимали препараты, сдавали регулярно анализы. По истечении 6,5 месяцев врач заверил, что лечение прошло успешно, от гапатита С избавились полностью, хотя уже не верилось. Причем само лечение обошлось не так дорого, как представляли ранее, пока не нашли данную компанию.