Отзыв о Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва:
Я осталась очень довольна визитом в этот центр на МРТ

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.08.2018

Отзыв

Я осталась очень довольна визитом в этот центр на МРТ. Я очень боюсь этой процедуры, вернее, меня пугает подолгу находиться в замкнутом узком пространстве. В одном центр МРТ мне так и не смогли до конца провести МРТ головы, так как я не выдержала и двух минут, сильно заколотилось сердце, поднялся страх и я нажала экстренную кнопочку. В этом центре у меня была вторая попытка пройти МРТ, так как я все-таки очень нуждалась в результатах осмотра. И вот такое чудо – здесь я более-менее спокойно пролежала весь процесс. Все дело в том, что врачи, которые меня принимали, сначала успокоили меня, я и не придала значения, потом поняла, что беседовали они со мной о том о сем не из праздного интереса, а для того, чтобы меня отвлечь и успокоить. И ведь действительно это подействовало! У меня была очень низкая степень страха, вернее, просто какое-то слегка тревожное чувство внутри, но желания нажать кнопку и завершить исследование у меня не было. Молодцы врачи, профессионалы, еще и хорошие психологи. А бонусом за все это еще и бесплатная консультация у невролога – тоже понравилась.

Другие отзывы на Лечебно-диагностический центр ЛДЦ Марьино под руководством В.И.Дикуля, Москва

27.08.2018 00:10
Очень вас понимаю по поводу тревожности во время МРТ. Я делала в этом центре МРТ трех отделов позвоночника, приходится лежать в трубе глубоко и очень долго. Время так медленно ещё никогда не текло, кажется, вечность. Врач да, огромная молодец, если бы не ее рассказ до процедуры, что будем делать, как, зачем, как себя вести и т. п. я бы наверное не вылежала столько. Очень внимательно относятся к пациентам. Вставать потом мне помогала, очень аккуратно поднимала, медленно у меня от лежания неподвижного все затекло и голова кружилась.