Игра "Just Cause 2"

Игра "Just Cause 2" отзывы

4,7
02.04.2013

Класс

Достоинства: Захватывающее своей красотой пейзажи, удобное управление.

Отзыв: Just Cause 2 – продолжение первой части легендарной игры. Во второй части создатели оставили все преимущества: парашют, крюк, оружие. Но и про новинки не забыли. Появились новые модели машин, новые местности. А об красивейших, очень реалистичных пейзажах можно говорить и говорить. Когда находишься рядом с морем так и хочется оказаться на месте игрового героя, конечно если бы не надо было сражаться с бандитами! Также стоит отметить полный перевод на русский язык, ни какого надоедающего текста вни… Читать далее

09.07.2015

Неплохо

Достоинства: Огромный и свободным мир. Достаточно большой сюжет. Хорошая графика.

Отзыв: Игра хороша. Много различных анимаций, очень большой мир, красивые спец. эффекты. Огромнейший сюжет. Достаточно хорошая графика. Разработчики изрядно потрудились над ней. по сравнению с 1-ой частью, эта намного лучше. Основные достоинства это - Лёгкое управление, много разных моделей машин и жителей. Разнообразие миссий (от обычной перестрелки, до захвата военных лагерей). Также в игре есть множество интересных пасхалок, легенд и секретов. Даже есть пара "Секретных зон". В которых то без причины… Читать далее

26.10.2014

10/10

Достоинства: Сюжет и интерфейс игры.

Отзыв: Игра с большим очень красивым открытым миром, в котором можно найти много интересного. Гонки вышли недоработанными, как мне кажется, виновата в этом плохая модель управления наземным транспортом. Дополнительные миссии через чур однообразны, а вот сюжетные удались на славу. В них очень много безумных и захватывающих сцен. Попробовать поиграть стоит ведь это по правду потрясающая игра.

01.01.2014

Крутой экшн

Достоинства: Отличная физика.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Крутой экшн с элементами шутера от третьего лица, адаптированный под многие платформы. Вторая часть игры это продолжение действий спустя несколько месяцев после сюжета первой части. Так же имеются загружаемые дополнения, которые доступны для скачивания в Stream.

14.11.2013

Клас!

Достоинства: Открытый мир. Красочные бои.

Недостатки: Крупных недостатков нет.

Отзыв: Неплохая графика. Хорошый геймплей. По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения. Продвинутые геймеры выбирают игры нового поколения, потому что идут в ногу с игровой индустрией.

29.08.2013

Офигенная.

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра тем что в ней можно пользоваться "кошкой"это уникально я еще не встречал игр где можно прицепить вертолет к машине и взлететь или двух людей между собой.

24.07.2013

Забавная игрушка

Отзыв: Почти полная разрушительность, отпадные перестрелки, издевательство над гражданами с помощью кошки, много машин и бронетехники. А так же куча пасхалок.

22.07.2013

Ваще супер игра

Отзыв: После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка Рико Родригес решил отдохнуть от дел. Однако, долгого отпуска у него не получилось. Американского агента Рико Родригеса по прозвищу «Скорпион» вместе с напарницей Марией Кейн посылают в островную республику Панау, расположенную где-то в Юго-Восточной Азии. Управляет страной диктатор Малыш Панай, тиран и убийца с манией величия, установивший по всей стране собственные памятники и терроризирующий население. В первую очере… Читать далее

30.06.2013

Очень прикольная и красочная игра

Достоинства: Графика!

Отзыв: Очень прикольная и красочная игра, здесь же присутстувуют очень красивые пеизажы, хорошее управление! Ну уж очень хорошая игра!

22.06.2013

Отличный сюжет

Достоинства: Огромный мир для открытий Много техники (самолеты и истребители: ).

Недостатки: Нет и еще раз нет.

Отзыв: Я в нее играю уже месяца три, а знаете совсем не надоедает. Нравится что в игру много интересных и захватывающих заданий, авиатехника в том числе самолеты О_о) Когда прошел основную игру, стал искать дополнительные задания, в общем игра для тех кто любит долго играть, если будете в отпуске берите ее с собой, не пожалеете).

21.06.2013

Лучшая игра.

Отзыв: Графика норм, геймплей середнячок, сюжет мутный да и в этой игре как и в первой части, он просто. .. для того что бы был =) вполне играбельно, но для убийства времени! Каких то специфических ощущений и впечатлений на мой взгляд получить от данной игры будит очень сложно!

11.06.2013

Подобие на GTA

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Just Cause 2 - продолжение безумного экшена. Игрок управляет агентом ЦРУ Рико Родригесом, основная задача которого свергнуть режим тирана и убийцы под именем Малыш Панай. Далее нужно будет найти предателя ЦРУ Тома Шелдона и убить его. В игре большой открытый мир, можно покупать оружие на черном рынке, любой вид транспорта и при этом совершать умопомрачительные трюки. Однако есть и минусы игры. Главный это однообразие. Лично я так и не осилил всю игру.

04.05.2013

VisaGe

Отзыв: В этой игре нам предоставляется полная свобода действий. Вы сможете делать что угодно и когда угодно. Можете выполять миссии причем в любом порядке, а можете рыскать по окрестностям в поисках неприятностей. Вы можете общаться с местными группировками или попросту пасстрелквать всех на своем пути. В этой игре присутствуют крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники а так же захват вертолетов и самолетов прямо на лету. К вашим услугам внушительный арсенал стр… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Да каждый геймер сравнивает джаст каус 2 с гта, а именно потому что сдесь разработчики предоставили нам огромный красочный мир и свободу действий, теперь мы можешь стрелять крюком в гору и мчаться к ней "на всех парусах" сбивать старушек и крушить деревни с бандитами.

29.03.2013

Игра просто захватывающая

Достоинства: -Графика -Функции -Сюжет.

Недостатки: -не видел.

Отзыв: Игра захватывающая, миссии реалистичные, графика хорошая много скрытых функций которые удивляют.

Отзывы на Игра "Just Cause 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.