Преподаватели
22.12.2018

Достоинства

В чате я встретила хороших девочек и дружу с ними сейчас.

Недостатки

Результатов нет, полное неуважение к клиентам, враньё, вербование в секту.

Отзыв

И так я сама проходила этот тренинг, никакого мужчины у маня нет и хуже всего я даже новые мужчины не хотят общаться со мной, они просто маня боятся, Рустам учит девушек быть мужиками, хамить и ни а чему хорошему это не приводит. Его система не работает!!! За ваши деньги вас будут осклаблять и унижать, любое слово против сразу бан, никаких денег вам не вернут. У него несколько других тренингов, которые он продаёт после ЛМН, так как результатов нет, он обещает их в следующим тренинге, который ещё дороже и врет что вот купишь все его товары, вот тогда и станешь Королевой. Выманивания денег постоянное!
К тому же он член Саентолгичсеской организации, это простым словом Секта, также выманивающая деньги и он вербует девочек вступать туда, объясняя что так он станут счастливее.
Непорядочный врун! Не покупайте его тренинги девочки .
Те хорошие отзывы Рустам под фейковым именем оставлял сам, я знаю его стиль, это он. Не удивительно он на такое способен.

Фото 1 Тренинг "Любимый мужчина у твоих ног", Г Москва (ИП Резепов Рустам Гильфанович) Фото 2 Тренинг "Любимый мужчина у твоих ног", Г Москва (ИП Резепов Рустам Гильфанович)

Другие отзывы на Тренинг "Любимый мужчина у твоих ног", Г Москва (ИП Резепов Рустам Гильфанович)

Отзывы на Тренинг "Любимый мужчина у твоих ног", Г Москва (ИП Резепов Рустам Гильфанович) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.