Дигидрокверцетин Плюс

Отзыв о Дигидрокверцетин Плюс:
Витамины на все случаи жизни

20.09.2019

Достоинства

Полезное средство по выгодной цене.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. В прошлом году открыл для себя чудодейственное средство с труднопроизносимым названием дигидрокверцетин. Поначалу думал это какое-то очередное мудреное лекарство, но на деле оказалось это что-то вроде витамина, который из сибирской лиственницы добывают. В последний раз приобретал его в форме препарата Дигидрокверцетин Плюс и кстати заметил, что действует он посильней. Наверное потому, что там состав немного другой. Но обо всем по порядку.
Про этот самый дигидро слышал я не раз, но все больше из рекламы. А рекламе доверять не привык. А тут как-то на работе у нас одна женщина его сильно расхвалила, мол такая забористая штука – весь день как заведенная с него носится. И давление говорит в норме держит. Вот насчет давления это для меня актуально. То и дело вверх шпарит. Несильно, но голова как чугунная, ни фига не соображает. Особенно как дождик соберется вообще атас. Мигрень еще до кучи одолевает. Иной раз в месяц по 2 пачки обезболивающего уходит. Такое себе удовольствие. Короче решил попробовать.
Первый раз брал дигидрокверцетин именно с таким названием. Без плюсов, минусов и других приставок. В целом действием я его остался доволен. Бодрит почище любого кофе, да и в целом самочувствие получше стало. Прежней тяжести в голове при перемене погоды не ощущал. Давление пусть и не как у космонавта, но близко к норме. Допил упаковку и сделал перерыв на целый сезон.
В другой раз купил уже Дигидрокверцетин Плюс.
Взял его честно говоря из-за выгоды. Тот который раньше покупал, стоит в районе 240 рублей за 20 таблеток. А тут 600 р. за 100 штук. Калькулятор в голове мигом сработал - цепанул не глядя. По форме этот дигидро мало чем отличается от прежнего. Выпускается тоже в таблетках, только не в блистерах, а в пластиковой банке россыпью.
Сами таблетки небольшие, бежевого цвета. Практически без запаха, а вот на вкус горькие. Из-за этого наверное покрыты глянцевой защитной оболочкой.
По составу отличий больше. Плюсом к дигидро идут витамины С и Е. Самого действующего вещества в обоих препаратах одинаково – по 25 мг. Видимо все-таки из-за витаминов эффект у них другой. Я матери еще упаковку брал, а у нее давление иной раз под 200 шпарит. Так вот с этим препаратом оно стабильно до отметки 140 на 100 упало. Для нее это вообще рекорд!
У самого сейчас давление, прям как бы не сглазить, держится примерно на одном уровне – 130 на 85. Чуть повышено, но это можно сказать норма. По ощущениям в самый раз – ни больше, ни меньше не надо. И так уж почти полгода. Утром встаю минут на 10 раньше будильника, и дремота почти мгновенно сходит. Связываю это с тем, что лучше стал высыпаться. Сон глубокий и крепкий стал. Но вот что странно – коллега жаловалась, что с дигидро она подолгу уснуть не может, если на ночь его примет. Я эксперимента ради тоже перед сном его пил – вообще никакой разницы. Видать на всех по-разному действует. Но рекомендую, как я обычно я делаю, часиков в 6 вечера его принимать. За 3-4 часа до отбоя как раз успеет его действие ослабнуть.
Что еще открыл для себя полезного – меньше стал простужаться. Скорей даже не так. Болею так же стабильно каждый сезон, но в легкой форме. Дня 3 максимум покряхчу – и уже на ногах. Иной раз без температуры даже обходится. Так что средство можно сказать на все случаи жизни. Однозначно рекомендую!

Дигидрокверцетин Плюс фото 1 Дигидрокверцетин Плюс фото 2 Дигидрокверцетин Плюс фото 3