Автошторки EscO

Отзыв о Автошторки EscO:
Качественно

10.08.2018

Достоинства

Качество, Ткань, Защита от солнца Размеры шторок.

Недостатки

Ожидание неделю.

Отзыв

Всем привет, заказал шторки в этой компании, на Kia Rio. Пришли шторки в мой город с момента заказа на 7 день, ждал конечно неделю целую, но это того стоило! Думал будет сложно устанавливать, но в комплекте была инструкция, которая помогла с установкой! Минут 10 устанавливал на крючки, клипсы вроде называются. По размерам все идеально, никаких зазоров нет. Ткань это самое главное достоинство, все круто видно, вообще не мешают, мелкая сетка, как будто их вообще нет. Но в солнечные, спасают от солнца (детишки постоянно жаловались) сейчас это проблема решена. Езжу по трассе открываю окно, и потоки воздуха не все летят в глаза, а создается эффект продувания! Вообщем получаю массу удовольствия с этим новым аксессуаром в моей машине! Спасибо огромное компании, вы сделали реально крутую вещь для моей машины! Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автошторки EscO фото 1 Автошторки EscO фото 2

Другие отзывы на Автошторки EscO

10.08.2018 15:24
Уважаемый Егор, добрый день. От лица всей компании EscO хотели поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С наилучшими пожеланиями, компания EscO.