Автошторки EscO

Отзыв о Автошторки EscO:
Быстро, качественно, прекрасное отношение со стороны персона

28.03.2019

Достоинства

Отношение к клиентам
Быстрота.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Всем привет давно хотел себе такие шторки, но никак руки не доходили. Случайно увидел рекламу у блогера этих штопок и решил купить. Перешёл на сайт и заказал доставку. В скором времени перезвонила девушка и сказала, что если я из Костромы( а я из Костромы), то я получу установку бесплатно и их можно будет забрать уже завтра, так как производство именно в этом городе. Я был очень рад этому факту и с поехал забирать шторки. Встретил очень приветливый менеджер Егор, отношения к клиентам на мировом уровне. У ребят клиент на первом месте( часто в России наоборот). Позвали мне установщика и мы с ним пошли устанавливать, но шторки немного не подходили. Мы сошлись на том, что ребята заберут шторки обратно и на следующий день они мне уже позвонили и сказали, что переделали их и готовы мне установить. Вот теперь они встали как влитые. Смотрится супер. Качество очень хорошее. Единственное наверно буду привлекать много внимания со стороны ДПС, но по этому поводу не могу ничего сказать, так как ещё не сталкивался. Рекомендую данную компанию из за качества конечно, НО лично для меня стал решающим подход к клиентам. Так держать!