Noize Mc

Отзыв о Noize Mc:
Ваня ты меняешься!

13.01.2013

Достоинства

Умен, креативен, хороший вокал.

Недостатки

Попсовость.

Отзыв

Довольно знаменитый rap исполнитель нашего времени. Я когда то очень увлекался им, слушал его песни до умопомрачения, ходил на концерты и тд... Но в последние время он стал меняться. В 2008 году он говорил что он великий фанат Nirvana (основатель грандж направления). Намеки на нирвану иногда встречаются в текстах песен Вани. И он сам неоднократно подтверждал что он пытается подрожать группе, но это не заметно. Еще в студенческие дни у Вани была группа face 2 face, и я вам скажу что хоть они и записывали свои треки на диктофон, а не в студийке у них получалось довольно не плохо, не было не какой попсы в треках, накладок, разных djейских поворотов. После создания группы Noize Mc все шло довольно не плохо, очень глубокие песни, со смыслом которые заставляют задуматься. Но через 1-3 все изменилось. Сейчас пойдет лично мое мнение! Ваня стал сильно добрым, стал как бы сказать мейнстримовым, он начал посещать благотворительные фонды, кооперативы. Стал такой звездой что аж зажрался. Начал выступать против алкоголя и курения. Хотя сам утверждает что курит траву:D. Это как то странно не так ли? Его песни стали очень попсовые, очень много накладок на музыку. Ты уже слушаешь не рок-реп как это было раньше а какой-то микс... Я считаю что ему нужно меняться.