Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
21.08.2013

Если бы не масса мата...

Достоинства: Хорошая музыка, правильные слова.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Песенки у Ноеза очень даже толковые и осмысленные. приятно слушать правильные слова о современном мире. Музыка несколько однообразная, но хорошая. Вот если бы не использовалось в его лексиконе так много нецензурных слов, часто даже вообще не в тему, а просто для связки слов. У нас же такой богатый русский язык! Неужели не найти замены мату???

26.11.2013

Как это можно слушать!?

Достоинства: Таких нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я не понимаю тех людей которые любят слушать Noize mc У него отвратительная музыка, в ней почти нет смысла, она не ретмичная а жаде отвротительная Не кому не советую.

05.09.2013

ХУЙНЯ!!!!!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Отзыв: Я НЕПОНИМАЮ!!! что вы в нем нашли песни у него не задушевные а матерные а они душу портят я не фан конечно и фанов презираю но по мне так задушевные песни у jandro и DLS пока больше не нашел все остальные какие тупые как буд то бы хотят просто выпонтоваться выпустить альбом и все и неважно все остальное точто они не ласкаю душу а убиваю ее вот и все их песни!!!!!!!!

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.