Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
16.06.2023

Нойз мс очень хороший исполнитель, рекомендую его послушать

Достоинства: Много смысла в его треках.

Отзыв: Не такое уж и долгое время слушаю Нойза Мс, но он очень хороший исполнитель. его треки полны огромного смысла, и это очень хорошо. например, в треке ругань из-за стены он задевает детскую травму. когда родители ругаются и это может грезить разводом, а ребенок это все слышит и на него это также давит, и у него остаётся так называемая детская травма. Ваня Нойз довольно таки оченб красивый мужчина. у него очень приятный голос. читкой либо же флоу он очень похож на ярмака. а так же Ваня занимается ф… Читать далее

28.09.2022

Хорошо

Достоинства: Хорошее приятное звучание, сильные тексты.

Недостатки: На любителя, подойдет не всем.

Отзыв: Недавно слушаю этого исполнителя, но он уже вошел в список моих любимчиков. Хорошая игра слов, сильные тексты, над которыми хочется задуматься. Один из немногих, кто не боится высказывать свою позицию, даже если она несхожа со многими. В песнях показывает себя настоящего, не прикрываясь маской или образом. Несмотря на сильные и сложные тексты и звучание треков на уровне. Хорошие мелодии, приятный голос исполнителя, всё это в сумме заставляет полюбить его треки. Наверное это один из немногих испо… Читать далее

22.11.2021

Не просто рэпер, а исполнитель!

Достоинства: Музыкант и актёр! треки с отдельными эмоциями.

Недостатки: Их просто нет!!!

Отзыв: Noize Mc и я- наша знакомство началось еще далеко в 2010 под его тогда вышедший альбом Lenin Has Risen Не буду расписывать про каждый следующий его альбом, но как репер для меня он давал те самые эмоции, которых мне не хватало. В его треках слышится экстрим и драйв, но такое исполнение, к сожалению, не для всех Очень жалко, что новых треков и альбомов Noize сейчас не выпускает, приходится поглощать эмоции со старых композиций.

11.12.2020

Кто не слушал, обязательно иправте это.

Достоинства: Необычные, интересные, жизненные текста Талант Тонкая душевная организация.

Недостатки: Хотелось бы больше душевных песен.

Отзыв: Noize Mc для меня это что-то личное и уединенное. Начала его слушать сполна несколько лет назад и слушаю до сих пор. Обожаю этого исполнителя за его уникальность, ум и настроение песен. Была на его концерте в Москве и осталась в диком восторге, что смогла увидеть и услышать это в живую, все свои самые любимые треки. Звук, команда, зал, атмосфера, все на высшем уровне. Было видно как нойз и его команда вкладывается на все 100 % и Отдаёт частичку себя. Каждая песня для меня что-то значит и имее… Читать далее

16.05.2020

Старая школа

Достоинства: Четкая подача, замечательная гитара.

Отзыв: Начал слушать Noize Mc, ещё будучи подростком, по первой треки были интересны, после выхода песни Иордан открылось новое дыхание в его творчестве, особенно хорошо запомнилась песня из последних 26.04, очень колоритный клип, и замечательное исполнение как и на студийной записи на домашнем концерте.

09.04.2020

Отличный исполнитель. Скажите мне тему, и я отвечу песней но

Достоинства: Годная музыка, отличная смысловая нагрузка в текстах, разнообразие произведений. Большое число годных треков, причем на разные вкусы.

Недостатки: Музыка не для всех, и в большинстве случаев не для "поставить фоном", или "послушать под пивко". Местами слишком депрессивна, иногда слишком тяжелая в эмоциональном плане. В общем не для всех, школота (читай-быдлота) не поймет.

Отзыв: Слушаю Noize mc около 10 лет, и не перестаю удивляться. Талант!. Музыка - жанровый микс, иногда не уступающий зарубежному року (или почти не уступающий, как бы там ни было на западе в музыку умеют на много лучше, да и чистый инструментал под текст не слушается). По поводу текстов - ничего лучше я не слышал. По крайней мере, в таком количестве. У нойза каждая вторая песня - уникальна.. по идее, посылу. Некоторые темы не вкатили (они слишком разные, тем более я не очень люблю сопли, а у Нойза так… Читать далее

17.11.2018

Лучший фристайлер

Достоинства: УНИКАЛЬНЫЙ ВОКАЛ ПЛЮС КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА И ТЕКСТЫ.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Нойз мс он же Иван Алексеев это удивительно талантливый человек!! Это очень разнообразное творчество. От смешных тем до серьезных социальных проблем. Нойз мс выделяеться от остальных тем что он умеет язвить, цепляет за живое, бьет прямо в точку, высмеивает людей и ценности. Но он умеет это делать так что людям это нравиться. У него есть и реп и рок. Вообщем послушайте и вы не пожалеете это очень интересный исполнитель тексты которого несут смысловую нагрузку.

20.08.2018

Король фристайла

Достоинства: Фристайл.

Недостатки: Нытье.

Отзыв: Нойз умеет мастерски фристайлить и хорошо выглядеть в свои 30+ одновременно. Отличный исполнитель, примерный семьянин. Только иногда его выплески эмоций бывают весьма странными и непонятными. Любимый альбом - Неразбериха. Кстати неплохо сыграл в фильме Розыгрыш.

04.09.2017

Очень талантлива и перспективная альтернативная группа

Достоинства: Хорошие песни с глубоким смысом.

Недостатки: Грубости много.

Отзыв: Эту группу я слушал давно, я не скажу, что являюсь фанатом "Noiz MC", но существует много песен, которые мне нравятся и я могу слушать их день ото дня. В словах этого паря, а точнее в текстах песен этого парня, очень много пошлости, но есть и легкие песни, которые слушать очень приятно. А что даже если и есть не нормативная лексика, посудите сами, разве можно посмотреть на наш мир и не использовать те слова, на которые он похож. Какие люди такие песни. Считаю, что группа очень талантливая, обо… Читать далее

07.08.2017

Честная музыка

Достоинства: Честно, по возрасту, драйвово.

Отзыв: Тем, кто любил Ванино творчество в РычагиМашин и Противоганз, современный сегодняшний NoizeMC покажется сложным, тревожным и депрессивным. Но знаете, могу лишь сказать, что человеку, которому уже за 30, сложно петь и чувствовать на уровне подростка, это было бы просто нечестно по отношению к слушателю. Автор повзрослел, повзрослели и тексты, которым нет цены. Обожаю его творчество!

09.10.2014

Молодой и талантливый

Достоинства: Качественная живая музыка.

Отзыв: Мне нравится его необычный голос и манера исполнения. У него хорошие осмысленные песни. О нем узнала по радио. Видела на концертах. Мне сразу приглянулся артист. Сейчас он очень популярен. Я записываю его песни. Они не надоедают. Он на концертах исполняет живьем. Это заслуживает уважения. Потому что идешь на мероприятие. Платишь много денег не за фанеру, а за живое исполнение. Фонограмму я могу и дома по радио послушать.

14.08.2014

Необычен

Отзыв: Неплохой исполнитель с частенько ироничными текстами. Интересно слушать именно благодаря текстам, а не звучанию. Хотя я недолюбливаю вообще направления в музыке, где присутствует речетатив, но тут, скорее даже стеб больше, чем серьезные песни. Пара песен очень нравилась в период подросткового возраста.

04.08.2014

Отличный исполнитель!

Отзыв: Хороший исполнитель, я бы даже сказал очень хороший! Есть правда у него пару треков, которые, как по мне не приемлемые к слушанью. А так я думаю что стоит послушать, его. Не "фанатеть", конечно. Но пару треков рекомендую послушать! Еще раз повторюсь, хороший исполнитель!

20.04.2014

Пойдет

Отзыв: Интересный персонаж появился относительно не так уж и давно на нашей отечественной сцене, со своими провокационными текстами и песнями. Он определенно нашел своего слушателя и свое место на нашей эстраде. Лично я знаю всего несколько его песен - вполне неплохих.

09.01.2014

Мужик

Достоинства: Отличный музыкант.

Отзыв: Это мой самый любимы исполнитель. Песни у него толковые и осмысленные. Он не боится говорить правду в песнях о проблемах нашего общества. Очень приятно его слушать. Как-то раз побывал у него на концерте и у меня осталось очень много позитивный впечатлений!

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.