Мир шитья - сеть магазинов

Отзыв о Мир шитья - сеть магазинов:
Все для шитья и рукоделия в одном месте

25.11.2017

Достоинства

Большой ассортимент, доступные цены, много интересной фурнитуры и аксессуаров, широкий выбор техники.

Недостатки

Есть только в Москве и Спб, по есть доставка в другие города.

Отзыв

Занимаюсь пошивом детской одежды на заказ уже более трех лет. Качественные материалы один из самых важных пунктов моей работы. Машинка у меня куплена давно. А вот фурнитура, ткани и различные аксессуары нужны постоянно.
Давно искала магазин, чтобы много всего было в одном месте. В итоге по отзывам на любимом форуме и плюс подружка рукодельница тоже советовала - поехала в Мир Шитья на Бауманской.
Первый раз зависла там на несколько часов, ассортимент большой, даже очень. С учетом доступных цен - очень выгодно и заманчиво.
Теперь за мелочевкой рукодельной только сюда. По технике пока ТТТ нет необходимости обновляться, но думаю если будет необходимость то тоже в Мир Шитья обращусь. Смотрела выбор тоже приличный и цены не кусаются.
Единственно магазины есть только в Москве и знаю еще в Питере. Но есть сайт откуда можно доставку в любой город заказать.

Другие отзывы на Мир шитья - сеть магазинов

25.11.2017 19:02
Согласна, магазин хороший. Сколько лет себя знаю, столько он существует наверное)) У них еще мастер-классы проходят бесплатные, ходила когда первую машинку себе выбирала.