Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Лучший детский крем от сухости и трещин!

25.12.2017

Достоинства

Хороший состав, безопасный, адекватная цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Проблема сухости кожи, особенно сейчас, с наступлением холодов, становится всё более актуальной. В нашей семье она в какой-то степени затрагивает каждого, но особенно сильно моего сына, и для него же она несёт наибольшую опасность, так как ему поставлен диагноз атопический дерматит.

Аллерголог при назначении лечения выписала нам целый список увлажняющих кремов-эмолентов для базового ухода. Для меня в этом вопросе прежде всего была важна безопасность и хороший состав. Погуглив о каждом, выбор мой пал на Липобейз Бэби по многим причинам:

1. Богатый состав: оливковое, кокосовое, макадамии, зародышей пшеницы, хлопковое масла; Пантенол (провитамин В5), Витамин Е и фосфолипиды. Нет продуктов нефтепереработки, вазелина и минеральных масел (чем, как оказалось, частенько грешат дорогие французские крема)

2. Безопасность: за счет хорошего гипоаллергенного состава можно применять с рождения

3. Адекватная цена при хорошем объёме. 75 мл обошлись в 345 рублей

Крем средней плотности, хорошо впитывается, без запаха. Что касается эффективности-улучшение видно сразу после применения! Небольшая сухость уходит сразу, если есть трещинки, они тоже заметно уменьшаются, и проходят полностью через пару дней. Тут еще важный момент- вовремя заметить и не запустить, тогда сроки восстановления будут минимальными!

В качестве примера фото нашего ротика: с наступлением холодов, трещины появились на губах, фото «после» сделанно через 3 дня.

P. S. Иногда балую свои ручки этим кремом и могу со всей ответственностью заявить, что не только детям, но и мамам он отлично подходит)).

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2