Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Советую

24.08.2019

Достоинства

Качество, состав, эфект, цена.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые услышала про средства Липобейз Беби, я, честно говоря, не поверила в их чудесные заживляющие свойства. Дело в том, что у моего малыша атопический дерматит и разных кожных средств мы перепробовали действительно много. А ведь нужно ещё подобрать что-то, что подойдет для трехмесячного малыша, ведь, как известно, кожа ребенка намного нежнее и чувствительнее, чем кожа взрослого. Так как посоветовал это средство наш педиатр, которому мы доверяем, я решила попробовать.
На момент покупки из всей линейки средств в аптеке была только эмульсия, купила её, стоила она около 400 рублей. Удобная упаковка, удобный дозатор, который позволяет налить столько средства, сколько нужно. Эмульсия белого цвета, почти не пахнет. Наносить её нужно сразу после купания. Легко наносится и впитывается быстро. И вот тут я удивилась! Уже после пары применений, кожа дочки стала более гладкой и мягкой, наконец-то ушли эти корочки. Выражаю свою благодарность производителю этого чудо-средства! Уже в другой аптеке нашли и масло для купания из этой серии, и крем, очень советую всю линейку!