Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/)

Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/) - отзывы

14.12.2017
Марина Ж 32 года, Москва   Отзывов: 8

Классная

Отзыв: Одежда приемлемая по качеству и по ценам тоже, можно брать, носится тоже долго, проверенно. Еще буду покупать.

20.04.2018
Наталья Ж 32 года, Москва   Отзывов: 14

Сервис на 5+

Достоинства: Безопасная сделка, большой ассортимент.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сайт просто находка. Отличные вещи по хорошим ценам, можно как продать, так и купить. Комиссия небольшая. А еще есть мобильное приложение - это весьма удобно.

04.05.2018
Marta Ж 31 год   Отзывов: 48

Отзыв о моем удачном опыте покупок

Достоинства: Все, о чем можно говорить.

Отзыв: Несколько раз осуществляла заказы в онлайн аутлете брендовой одежды Luxxy.com. Довольна всем - качеством, сервисом и работой менеджеров. Получила замечательные полусапожки отменного качества и плащик. Довольна как слон! Могу только лишь рекомендовать, так как мой опыт очень удачный! Спасибо.

27.11.2017
Екатерина Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Быстро продала вещи

Достоинства: Много покупателей.

Отзыв: Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене, очень довольна, особенно что есть безопасная сделка. Во общем советую теперь сижу и выбираю что себе купить) Там есть как и бу так и новые, удобно что все в одном месте и можно по выбирать, а то уже надоело в инстаграм по комиссионкам бегать, всем удачных покупок; ).

09.12.2017
Вера Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +9

Хорошее обслуживание и выбор

Достоинства: Большой выбор, можно одеть сразу всю семью. Приятные менеджеры.

Недостатки: Их не нашла.

Отзыв: Я уже не в первый раз делаю заказ на этом сайте и всегда остаюсь довольна как качеством вещей, так и обслуживанием. Все товары, которые я заказывала были действительно оригинальные. На сайте представлен огромный выбор брендов как для женщин, так и для мужчин, и для детей.

20.02.2018
Анна   Отзывов: 1   Репутация: +7

Достоинства: Многообразие.

Отзыв: Всегда нахожу красивые вещи для себя. Мне нравится, что тут представлено много брендовой одежды по хорошей цене.

03.12.2017
Дмитрий М 26 лет   Отзывов: 1   Репутация: +7

Очень доволен!

Достоинства: Быстро, безопасная сделка, много пользователей зарегистрировано, которые нацелены на покупку/продажу вещей.

Отзыв: Девушка попросила продать вещи, которые не носила даже. Нашёл сайт luxxy.com. Буквально через 2 дня уже купили. На той же Юле уже месяц висит😏. В общем остались всем довольны.

02.03.2018
Евгений М 30 лет, Moscow   Отзывов: 4   Репутация: +8

Класс

Отзыв: Все вещи оттуда - просто высший класс! Это называется - почувствуй разницу! И цены вполне вменяемые.

01.02.2018
Наталья Ж 30 лет, Евпатория   Отзывов: 1   Репутация: +6

Действительно магазин фирменных вещей

Достоинства: Качественные, фирменные вещи, быстрая доставка, хороший выбор.

Отзыв: Люблю качественные вещи. Лучше купить 1 хорошую,, чем кучу ширпотреба. Покупаю в luxxy уже не первый раз. Приобретениями довольна. И цены порядком ниже чем в магазинах.

22.01.2018
Вероника   Отзывов: 1   Репутация: +6

Мне понравилось

Достоинства: Безопасная сделка, большой выбор товаров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз покупала там вещи, немного волновалась, как все пройдет. Но сделка состоялась, я осталась очень довольная! Принцип напоминает китайский Алиэкспресс. Пока покупатель не подтвердит получение товара и его качество, продавец не получит деньги. Безопасно!

20.12.2017
Луиза   Отзывов: 2   Репутация: +6

Приятный маркет

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Мне нравится. Приятный маркет. Всегда что-то можно себе подобрать, а при необходимости и продать что-то лишнее.

02.04.2018
Людмила Ж 48 лет, Барнаул   Отзывов: 4

Отличный сервис

Достоинства: Оперативное обслуживание и доставка, качество продукции.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Пользуюсь услугами магазина уже не в первый раз, большой выбор товаров, действительно брендовая одежда. Заказывала мужу джинсы, очень вежливый менеджер, проконсультировал меня по выбранному мной товару, очень профессионально, оперативно оформили заказ. Услугами магазина осталась очень довольна, думаю еще будем работать. Спасибо ребята.

26.03.2018
Марина Ж   Отзывов: 26   Репутация: +7

Обновить гардероб легко на Luxxy.

Достоинства: Брендовые вещи по низким ценам, удобный поиск товара на сайте, можно продать ненужную вещь выгодно.

Недостатки: Конечно, вещи в основном б/у, но в хорошем состоянии.

Отзыв: Не могу удержаться, так хочется написать отзыв об этом чудненьком аутлете. Недавно купила на сайте Luxxy очень модную, прямо парижскую юбочку бренда Elle&Elle, совсем новенькую и с такой скидкой, что даже не верится. В каталоге магазина только брендовые вещи в одном экземпляре. Можно одеться с ног до головы почти даром. Присмотрела еще несколько вариантов сумок. Пока думаю, какую все-таки выбрать. А, еще там можно продать свои вещи, которые по каким-то причинам уже не хочется носить, и на выруч…

18.03.2018
Александр М 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +5

Выгодное сотрудничество

Достоинства: Большой выбор одежды известных брендов, хорошее качество, доступные цены, вежливый персонал.

Недостатки: При сотрудничестве недостатков не выявлено.

Отзыв: Благодаря сайту luxxy.com моя супруга приобрела для себя много брендовых вещей, которые отличаются качеством и недорогой ценой. Для себя я тоже много чего прикупил и остался доволен. Будем еще сотрудничать.

11.03.2018
Наталья   Отзывов: 1   Репутация: +5

Большой выбор по доступным ценам

Достоинства: Большой выбор, доступные цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказываю одежду уже не первый с помощью этого сервиса. Всегда большой выбор хорошей качественной одежды и обуви, при этом цены доступные. Ассортимент всегда пополняется, поэтому есть из чего выбрать.

Отзывы на Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.