Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Отличный сериал, несмотря на долгое время на телеэкране

Игра актеров
Декорации
08.10.2019

Достоинства

Игра актёров, сюжетные твисты, декорации.

Недостатки

Временами "повторяющиеся"серии.

Отзыв

На данный сериал меня "подсадил"друг, который постоянно с друзьями говорил непонятные мне на тот момент фразы, имена и т. д. По началу относился довольно скептически думал, что скорее всего посмотрю пару-тройку других серий и на этом закончу. Но сериал довольно быстро вовлекает в себя сюжетными поворотами, требуя любопытство продолжить просмотр и узнать что же там приключится с уже полюбившимися героями. Первые сезоны пролетают просто на "ура", забирая твоё свободное время в течении дня. Постоянные сюжетные твисты не дают скучать зрителю, каждый раз думая, что больше уже ничем не удивить, сериал выдаёт подножку твоему удивлению. По истечению определенных сезонов начинаешь замечать, что завязка определенной серии практически идёт под копирку другой, но прям уж сильно охладить интерес к происходящему и к основной сюжетной ветке вряд ли получится. Винчестеры постоянно находят новые приключения, сражаясь с очередным монстром иногда не знаешь выйдут ли они победителями, и что из этого выльется. Некоторые сезоны откровенно кажутся довольно проходными, по крайней мере большинство серий в сезоне дают им такую репутацию. Когда уже думаешь сериал пошёл на спад, за отсутствием новых идей, он как будто начинает оправдывать фразу "затишье перед бурей"и выстреливает очередным поворотом в сюжете. Уже объявили, что нас ждёт заключительный сезон, наверное уже "культового сериала", все с таким же интересом жду, чем же закончится приключение Винчестеров.

Сериал "Сверхъестественное" (2006) фото 1