Отзыв о Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season):
Курсов нет и денег нет

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.11.2017

Достоинства

Недостатки

После оплаты курсов и денег не увидите.

Отзыв

В начале октября я оплатила обучение в школе http://tour. top-season.ru мы заключили договор согласно которому обучение начинается 16 октября 2017 года.
Руководитель ООО "Агентство Лучший Сезон" Самсонова Анастасия Александровна принимает оплату на личную карту ПАО "Сбербанк" 4817 7600 1550 4735
16 октября я получила смс-сообщение от Самсоновой Анастасии в котором она утверждает, что преподаватель заболел и неизвестно, когда начнется обучение.
В течение недели я уточняла подробности о начале занятий. Анастасия убеждала меня, что курс состоится в ближайшее время. Затем она пропала и на мои просьбы вернуть мне денежные средства не отвечала.
После того, как я начала размещать отзывы на сайтах об этой компании и о том, что они обманывают клиентов Анастасия вышла на связь и в грубой форме и сказала, чтобы я удалила отзывы.
На мои призывы вернуть деньги она не реагировала. Затем сказала, что этим занимается бухгалтер. Бухгалтер "кормила меня завтраками".
В итоге по состоянию на 27 ноября 2017 года возврат денежных средств не произведен. Анастасия просила больше ее не тревожить.
Я оплатила 35 000 рублей. Компания продолжает функционировать. В интернете появляются отзывы обманутых клиентов.
Будьте аккуратнее не обращайтесь в эту организацию! Если вы попали в такую же ситуацию, напишите мне, составим коллективное заявление.

Другие отзывы на Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season)