Курсы английского языка "Enlearning", Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.01.2018

Достоинства

Маленькие группы, быстрый результат, интересная программа обучения.

Недостатки

Преподаватели опытные, но не носители языка. По крайней мере в моей группе было так.

Отзыв

Отличные курсы. С английским всегда испытывала некоторые сложности. Самой учить не хватало сил и терпения, вариант занятий с хорошим репетитором не подходил мне по цене, а к курсам я всегда относилась скептически. Но все изменилось после того как моя подруга все-таки заставила меня пойти с ней в Enlearning. Курсы здесь самые разные. Группы формируются в зависимости от уровня знаний, профессиональной направленности и возраста обучающихся. Группы маленькие. Проблем с индивидуальным подходом нет вообще, преподаватель каждому успевает уделить время. Поскольку все мы приблизительно одного возраста не возникает никакого смущения, а в аудитории царит очень позитивная дружеская атмосфера. Результат был заметен уже после 3 занятия! Я вспомнила забытую лексику, выучила достаточно новой и смогла начать общаться на бытовые темы довольно свободно. Английский я раньше изучала в школе, а потом забыла про него на пять лет, думала, что придется начинать с нуля, но нет. Курсы построены таким образом, чтобы перевести весь существующий "пассивный" словарный запас в активную лексику.