Студия музыкального обучения МузШок, Минск

Студия музыкального обучения МузШок, Минск отзывы

16.10.2019

Достоинства: Преподаватели находят подход к каждому Школа предоставляет инструменты.

Недостатки: -.

Отзыв: 2 года назад купила гитару занималась по видео-урокам в YouTube, но летом решилась заняться этим профессионально. Начала поиск музыкальной школы, оставила выбор именно на вашей благодаря отзывам. И не ошиблась. Преподаватели находят подход к каждому, это очень радует. Я хоть занималась и со своим инструментом, но школа предоставляет, поэтому если у вас есть мечта научиться играть на музыкальном инструменте, но нет возможности их приобрести, то эта школа идеально подойдёт.

28.11.2017

Отличная музыкальная школа МузШок

Достоинства: Дружелюбный коллектив, приятные цены, центр города.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Исключительно положительные впечатления! Музыкальная студия очень понравилась. Цены демократичные. График занятий подбирается и корректируется индивидуально. Музыкальная школа находится в центре города, так что добраться туда не составит особого труда. Тут ссылка http://muzshok. by/ Всем рекомендую).

Отзывы на Студия музыкального обучения МузШок, Минск в категории Музыкальные школы.