Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W

Отзыв о Телефон Samsung gt-i8350 Omnia W:
Хороший телефон

20.01.2013

Достоинства

1. прочный 2. необходимо мощный для wp (насколько понял больше и не требуется) 3. меня так же привлек классический вид корпуса 4. первое время привыкал, но теперь даже не обращаю внимание на кнопу поиска, чтобы не говорили 5. яркий экран 6. зарядки хватает на день, не смотря на то что, не вылезаю из приложений и интернета 7. все основные функции понятны сразу. после прочтения справки без телефона вообще не представляется возможным жить) 8. совмещение соцсетей и личных контактов 9. местоположение определяет на 100 баллов. пару раз только было что показывал меня через дорогу.

Недостатки

1. на маркете очень много всякого хлама. не смотря на это встречаются действительно крутые программы и игры 2. экран заляпывается моментально (хотя так же быстро чиститься) 3. не очень на мой взгляд удобная реаизация сопряженных номеров.

Отзыв

Отличный телефон с Windows Phone. Очень шустрый, видео не тормозит, сам телефон прочный, падал несколько раз. Управление очень удобное, несмотря на ОС. При входящем звонке вибра срабатывает один раз, потом играет только музыка, при установке небольшой громкости звонок не слышишь и не чувствуешь( При случайном нажатии на кнопку поиска - сразу открывается Яндекс, что не очень удобно, надо привыкать.