Сериал "Великолепный век. Империя Кёсем. 1 сезон" (2015)

Сериал "Великолепный век. Империя Кёсем. 1 сезон" (2015) отзывы

3,7
29.11.2017

Захватывающий с первых серий

Достоинства: Захватывающий, интересный, можно и с детьми посмотреть, без пошлости и жестоких сцен.

Недостатки: Замена актрисы.

Отзыв: Сериал захватил меня под конец первой серии, и жо последней серии первого сезона я смотрела с интересом, иногда до поздней ночи или до утра засматривалась им, поглотил меня целиком. Единственное, мне непонятно, зачем главную героиню поменяли на другую. Только я привыкла к героям, и тут замена самой главной героини сериала, но даже после этого сериал не терял интереса. Я читала, из-за низкого рейтинга сериала была замена главной юной героини на более опытную, хотя я бы не сказала, что Анастасия… Читать далее

14.07.2020

На один раз сойдёт

Достоинства: Неплохая игра актёров.

Недостатки: Неинтересный сериал, ибо многие моменты своровали с "Великолепного века".

Отзыв: Очень жаль, что режиссёры решили повторить успех "Великолепного века", принимая решение начать снимать новые исторические сериалы про султанов и их фавориток. Всё же, "Империя Кёсем" явно не дотягивает до своего предшественника. Очень скучный сериал, если честно. Многие моменты были украдены из истории Сулеймана и Хюррем, если взять в счёт ту же корону и похожие стихи. Главные герои совершенно не нравятся. Замена актрис тоже сделала своё дело, да не в лучшую сторону. Несмотря на неудачные гримас… Читать далее

10.06.2019

Не люблю

Отзыв: Я знаю, что этот и ему подобные турецкие телесериалы нравятся многим российским телезрителям. Но лично я не в восторге от них. Потому, что за внешней красивостью и мелодраматичностью я вижу здесь турецкие имперские амбиции, ностальгию по захватническим войнам.

Отзывы на Сериал "Великолепный век. Империя Кёсем. 1 сезон" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.