Процессор AMD FX-8150

Процессор AMD FX-8150 отзывы

4,9
16.07.2013

Супер

Отзыв: Новая архитектура, больше подходящая именно для серверного рынка (хотя для десктопного сегмента она оказалась - с одной стороны, поздноватой: ну сколько можно было ждать-то, а с другой, рановатой: ну не паркует ядра этот процессор в Windows 7 и не умеет он распределять потоки правильно, как в Windows 8, считает АМД - отчасти это объясняет его энергопотребление, не отличающееся в хорошую сторону от конкурентов); в некоторых задачах (да-да, есть такие) - может выжать поболее i7-2700 (но они очен… Читать далее

26.06.2013

Мне хватает

Достоинства: Цена качество скорость.

Отзыв: Перебирал много процессоров, этот впечатлил по характеристикам, с такой маленькой ценой (среди ровесников) сначала подумал что брак или уценка, позвонил в магазин мне ответили что это не уценка, а его стабильная цена. Я его купил вставил в системник, тут оказалось что он очень сильно греется! пришлось покупать другой куллер на замену моему старичку. Работает шустро без заиканий советую.

22.01.2013

Улетный!

Достоинства: Камушек улетный! 4500 в легкую при напряжении 1.4, температура 47 градусов! Взял его в паре с 5 формулой, до этого была пара 1090Т с 890 GTD...1090Т отстает существенно!

Недостатки: НЕТ! Не знаю, пишут, что греется... дак вентилятор надо ставить нормальный, а не боксовый!! По тестам.. все это чушь, тесты-полная муть, куплены! Возмите, и все станет ясно!

Отзыв: Собирал компьютер на базе AMD FX-8150, как мощный, домашний центр, для развлечений и не пожалел. Камушек тянет любые игры, обрабатывает видео, позволяет без проблем открывать кучу "тяжёлых" программ, если надо что-то сделать по работе. Прекрасно работает с "большими" изобоажениями, которые содержат кучу слоёв.

14.01.2013

Просто - ЗВЕРЬ!

Достоинства: -Привлекательная цена. -8-ядерный процессор, Socket AM3+. -частота 3600 МГц. -объем кэша L2/L3: 8192 Кб/8192 Кб. -Потенциальный разгон.

Недостатки: Нужен очень хороший куллер.

Отзыв: Данную модель как и все поколение FX характеризуют как очень слабые по сравнению с Intel, конечно не без участия недобросовестного маркетинга со стороны Intel. Ситуация такова что за подобную цену Intel просто нечего предложить схожее по производительности. Нет плохих процессоров просто данная модель за подобную цену лучшая при этом ее можно смело позиционировать (в номинальных частотах) с i5-2500 и i7-2600, работал на i7-2600 и в работе ежедневных приложений и программ у него нет преимущества п… Читать далее

27.09.2020

Хорош

Достоинства: Супер.

Отзыв: Хороший проц. последний из АМ3+, очень лоялен к разгону, мощный, стоит не дорого, да устарела технология производства процессоров но он до сих пор является крутым процессором с его возможностями по разгону, к сожалению все FX горячие и им нужен мощный радиатор и куллер.

21.12.2016

Быстрый

Достоинства: Хорошая интегрированная графика Не плохо разгоняется, особенно по графическому ядру.

Недостатки: AMD, греется как самовар, для танкистов сей проц-деньги на ветер.

Отзыв: Пользуюсь 20 месяцев за 1,5 года использования во многие игры играл на интегрированной видеокарте на максимальных настройках и в FullHD. Почти сразу купил хороший кулер сайту scyther Муген 3. Результаты разгона на материнской плате ASRock A85x крайние 6 процессор 4.4 ГГц без каких-либо проблем при дальнейшем увеличении напряжения, на графике выше 900 МГц (сейчас точно не помню), но пришлось поработать с подбором напряжения, чтобы получить стабильность результата 1866 MHz Оперативная память работ… Читать далее

18.08.2015

Идеален для GTA 5

Достоинства: Все идеально, все подходит.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Процессор на 5+, лаги в играх, таких как GTA 5, FarCry 4 полностью отсутствуют, FPS стабильно 70+.

18.11.2014

Хорошая производительность.

Достоинства: 8 ядер, система охлаждения в комплекте.

Недостатки: За 2 месяца пользованием не обнаружено недостатков.

Отзыв: Процессор покупал детям для игр. Со своей задачей он легко справляется, все игры тянет если не на ультра то на максимальных настройках. Если сравнивать с Интелами лично для меня нет существенной разницы. В общем очень доволен выбором и плюс экономия семейного бюджета.

29.12.2013

Хороший варинт

Достоинства: Хороший разгон, цена.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ороший потенциал для разгона 3.6Ghz до 4.7Ghz спокойно! стабильно ведёт себя на 4.5Ghz. Охлаждение поставил Сooler master hyper 612S, тестил только проц прогой Aida64 30 минут при 100% загрузке максимальная температура была 26°C выше не поднялась! при этом работали 5 браузеров проигрыватель Windows media и с любым из них можно было комфортно работать! Про иргы молчу! даже в самых требовательных играх загрузка не более 80%. Брать однозначно тем более за такие деньги:) В играх загрузка всего 8… Читать далее

03.10.2013

Необходим хороший куллер!!!

Достоинства: Скорость, цена, качество.

Недостатки: Необходим хороший куллер.

Отзыв: Эта модель является лучшей в данной ценовой категории. Я давно пользовался интелом и вот наконец-таки решил попробовать АМД и абсолютно не разочаровался.. он является лучшим и довольно мощным.. единственное чтобы я рекомендовал к нему это замечательную материнку и охлаждение.

06.07.2013

Зверь

Достоинства: Достоинства: Производительность Цена.

Недостатки: Горячий Требуется тонкая настройка.

Отзыв: Хороший камешек. Только не думайте что впихнув его в материнку за 1500-3500р вы получите полную производительность. Взял без проблем разгон до 4400. Требует настройки в биосе (для улучшения производительности). Под него нужно хорошее охлаждение в идеале водянка. Те кто смотрел это тесты в России не верте им а посмотрите на результаты пользователей Германии: ). На винде 8 и линуксе ведёт себя очень шустро загрузка компа у меня 10 секунд.

На пк такой

Недостатки: Сильно грееться.

УУУУ какой мощный

Достоинства: Мощь.

Отзыв: Супер процессор был в шоке от его мощности когда продавец объясни мне какой это мощный процессор не греется в отличии от своих предшественников брал специально для игр тянет всё и все возможные игры цена для такого процессора отличная по карману не сильно бьёт мне лично очень понравился советую всем геймерам.

Зверь^^

Достоинства: 8-ядерный процессор моощность)) приемлимая цена.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Изначально покупал для мощных игр и для записи/обработки видео процессор идеально подходит для этих функций, отлично разогнан, шустрый велика была моя радость, когда я включил кризис 3 на ультра:D это было что-то, старый комп, один раз завонял после этого, а этому хоть бы хны, вообщем рекомендую)).

30.06.2013

Очень мощный 8-ми ядровый компьютер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Оченнь мощный 8-ми ядровый компьютер который поддеживает очень много игр и программ. Плюс с огромной памятью!

Отзывы на Процессор AMD FX-8150 в категории Компьютерные комплектующие.