Фильтр для воды Аквафор Прованс A5

Отзыв о Фильтр для воды Аквафор Прованс A5:
Кувшин для тех, кто ценит эстетичность

28.05.2019

Достоинства

Ударопрочность корпуса, экологичность, выглядит очень презентабельно.

Недостатки

Корпус ударопрочный, а вот ручка нет, поэтому как повезет. Не поставить в дверцу холодильника.

Отзыв

Прованс активно используется у нас в офисе, такой же приобрели и домой вместо старого Аквафор Гарри. Чистят оба фильтра - что старый, что новый одинаково хорошо, а вот внешний вид кардинально отличается. У Прованса очень прозрачный пластик, издалека можно подумать, что он сделан из стекла. Также производителем разрешается мойка в посудомоечной машине, которая никак не скажется на его внешнем виде - мыли пока пару раз, могу сказать, что пластик действительно не помутнел. Крышечка у кувшина очень удобная, счетчик тоже совсем не лишний, главное уметь им пользоваться) Отдельно хотелось бы выделить вместительный объем, мало у каких кувшинов такой, однако из-за объема он тяжеловат, когда полный - тут отмечу что устойчивость и удобная ручка это нивелируют. Мое мнение о Прованс А5 - достойный кувшин от достойного производителя, который именно в этой модели позаботился не только об очистке и удобстве, но и об эстетичности, что очень приятно!