Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Похудела без проблем

02.08.2018

Отзыв

Сейчас заканчиваю курс редуксина в полгода, уже могу отчитаться о результатах. На весах минус 13 кг, прилично ушли объемы в нижней части тела (самой моей проблемной, как наверно и у многих). Вес уходил довольно плавно, плюс я старалась хотя бы немного подключать спорт, поэтому своим внешним видом я теперь очень даже довольна. Голод отключился у меня не сразу, а за несколько дней, постепенно я привыкла меньше есть и исключила сладкое, села на диету и даже не срывалась ни разу) Спустя какое-то время так меня вообще не заставить было съесть кусок торта, просто не хотелось, отлично обходилась салатиками или фруктами. Из побочек - только жажда, пью много воды, но разве это плохо?) В остальном никаких метаморфоз со здоровьем не происходило, в голодные обмороки не падала и ночами спала крепко) Так что к действию редуксина у меня нет никаких претензий, всё супер, это действительно один из немногих рабочих способов похудеть. Из минусов - цена кусается, но за красивую фигуру и не так потратишься. Ну и за рецептом придется сходить к врачу, зато будешь уверен в отсутствиии противопоказаний и в любой аптеке продадут).