Hanbok

Отзыв о Hanbok:
Обалденный дорогой аромат, а главное остается надолго

15.01.2018

Отзыв

Очень часто, находясь в общественном транспорте особенно по понедельникам, я чувствую не ароматы духов и одеколонов, а запахи порошков и кондиционеров. Такие, знаете, явно химозные, которые далеки от обещанных альпийских лугов и прочего.

От некоторых из них я начинаю чихать.

Я такие запахи очень не люблю, да и вообще не пользуюсь вездесущими ужасными Тайдами и Ариэлями не пользуюсь, у меня на них жуткая аллергия. Поэтому давно заменила их на качественные японские порошки и кондиционеры.

Все в них хорошо, вот только они очень дорогие. Но и это сейчас не проблема, потому что появилась отличная альтернатива – корейские средства. Они такие же классные, только гораздо дешевле.

Одним из моих любимых средств для стирки стал кондиционер-парфюм Hanbok. Есть разные ароматы, больше всего мне понравился Нежный миндаль.

Кондиционер концентрированный, поэтому из открытой бутылки запах приятный и сильный, но добавлять его нужно совсем немного для полоскания. Поэтому после стирки на белье остается очень тонкий аромат, который постепенно меняется. Даже, если я забуду утром подушиться, никто и ни за что не догадается, что от моей одежды пахнет кондиционером для белья. Аромат особенный и совсем не похож на химозный запах других средств для стирки. Он совершенно не раздражающий, а скорее очень уютный, потому что в нем есть нотки ванили, карамели, шоколада и миндаля.

Кроме запаха могу выделить и отличное качество кондиционера Hanbok. Он очень деликатен, смягчает вещи из любых тканей и снимает статическое электричество. Ко всем, даже уже не новым вещам возвращается объем и удивительная мягкость.

Я даже достала свой любимый джемпер из ангорки, который давно не носила, потому что он потерял свой презентабильный вид. После полоскания с кондиционером Hanbok даже он стал заметно мягче и пушистее.

Гладить вещи, особенно рубашки мужа после этого кондиционера гораздо легче, на нем нет после стирки и сушки упрямых и глубоких складок. Постельное белье и полотенца я вообще сейчас не глажу, столько времени и сил экономится.

Резюмирую, кондиционер-парфюм Hanbok отлично выполняет свои прямые функции по уходу за бельем и придает одежде тонкий и приятный запах.

Hanbok фото 1 Hanbok фото 2 Hanbok фото 3 Hanbok фото 4 Hanbok фото 5 Hanbok фото 6