Тональный крем Max Factor Lasting Performance

Тональный крем Max Factor Lasting Performance отзывы

4,4
16.11.2022

Изысканный запах при открытии крышки

Достоинства: Запах вкусный Цвет лёгкий, хорошо наносится Не сушит кожу лица.

Недостатки: Цена весьма дороговато Упаковка маленькая.

Отзыв: Мне нужно было купить тональный крем, но не как не могла подобрать для сухой и комбинированной кожи своего лица. В салоне посоветовали приобрести от компании Max Factor. Цена весьма отличается от других производителей кремов которыми я пользовалась раньше, но теперь я с ним не расстаюсь. Я благодарна что нашла крем который легко наносится и не прилипает к одежде при трение. Запах обалденный, цвет подошёл к моей кожи с первого раза не пришлось даже выбирать.

28.11.2021

Супер!!!

Достоинства: Все на 100 баллов.

Отзыв: Этот тональный крем - мой помощник в трудной ситуации! никуда не выхожу, пока не воспользуюсь этой тоналкой)) не зря выбираю данного производителя) очень качественный продукт, ложится идеально, мой тон тютелька в тютельку!! дизайн также прикольный) буду покупать его до старости лет! всем советую, не пожалете с выбором;).

05.01.2021

Рекомендую!

Достоинства: Удобная упоковка, идеально ложится, долго держится.

Отзыв: Тональный крем от Maxfactor Lasting performance у меня в цвете номер102 подходит для любого типа кожи, скрывает недостатки кожи как сухость, следы от пост акне, выравнивает цвет лица, ложится ровно и подстраивается под цвет кожи. В течении дня не скатывается по лицу и держится весь день и при этом легко наносится и также дегко смывается. Я покупала этот тональный крем ещё в 2013 году и до сих пор он мой фаворит среди тональных кремов (обязательно прикреплю фото). Что не маловажно очень удобная у… Читать далее

04.01.2021

Советую

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Тональник очень хороший. Поры тональник не забивает что очень хорошо. перекрывает хорошо покраснения. Но большие прыщи не замазывает. Не один тональник их не скроет. Можно подобрать любой тон. Хорошо ложиться. Подходит для ежедневного применения. Пользуюсь не первый год.

16.12.2020

Отлично

Достоинства: Хорошо перекрывает недостатки.

Недостатки: Неи.

Отзыв: Отличный тональник. Текстура плотная. Отлично перекрывает любые недостатки кожи. Нет жирного блеска. Цена соответствует качеству. В этой ценавой категории отличный вариант. В сравнение с более дорогими кремами не чем не уступает. Поэтому зачем переплачивать.

12.12.2020

Отличный крем

Достоинства: Запах приятный цвет отличный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Я ещё со школы пользовалась этим тональным кремом, очень нравится текстура, запах очень приятный и ложится на коже аккуратно, кожа становится гладкой нежной и нету масляного эффекта! !!!!!!!! Эта самое главное! !! 😍 мне нравится советую всем приобрести не пожалеете.

02.08.2019

Очень хороший тональник. Шелковая кожа.

Достоинства: Легкое нанесение. Легкое смывание. Легкое выравнивание тона кожи. Нет аллергенов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший крем. Не оставляет следа на одежде. Приятный в нанесении на кожу. Мягкий и быстро впитывается. Не скатывается в комочки. Пользовалась им очень долго. Легко смывается водой, можно тоником. Устойчив к солнечным лучам. Подходит для любого типа кожи. Текстура очень хорошая и не оставляет следов на одежде.

03.05.2019

Тональная основа дает очень легкое покрытие.

Достоинства: Не стирается Не оставляет следов на одежде.

Недостатки: Оставляет жирный блеск Не перекрывает недостатки.

Отзыв: Тональная основа очень лёгкая, вообще не видно на лице, Не перекрывает никакие недостатки, скатывается, не подойдет для жирной кожи. Не получается нанести с помощью кисти, только спонжем. Оставляет довольно жирный блеск, что не очень приятно видеть.

25.02.2019

Как вторая кожа!

Достоинства: Лёгкий, нежный, хорошо скрывает недостатки на коже! хватает на долго!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Здравствуйте у меня всегда была проблемная кожа! я долго искала тональный крем который бы мне подошёл! увидев рекламу тонального крема от Max Faktor я решила остановится на нём! он мне подошёл идеально, на коже его не заметно, при этом тон лица идеальный, а ещё онне оставляет следов наодежде! большая палитра оотенков позволяет выбрать тон и для белокожих дам и смуглым девушкам! удобная упаковка, лёгко помещается в косметичек! тональный крем идёт без запаха и подходит для всех типов кожи, даже д… Читать далее

22.11.2017

Один из немногих, который мне подошел

Достоинства: Нежная и легкая текстура, доступная цена.

Недостатки: Немного сушил кожу.

Отзыв: У меня достаточно проблемная кожа, поэтому пользоваться тональным кремом мне нужно каждый день. Долго не могла себе найти подходящий вариант. Подруги посоветовали попробовать тональник этой марки. Хочу отметить, что у крема хорошая текстура, ложится он ровно, помогает скрывать все неровности. Этот тональный крем один из немногих, который мне более и и менее подошел. И цена при этом приемлемая. Единственный минус увидела в том, что у меня он немного кожу сушил, но возможно это больше из-за погод… Читать далее

17.05.2017

Годится

Отзыв: Посоветовали мне его как недорогой плотный тональный крем. Боязно было покупать, но решила попробовать и не прогадала. В меру плотный, не стекает, как большинство тональников с моего лица, да и цене соответствует. Все-таки марка известная не только за пиар, но и за качество.

03.03.2017

Второй по крутости тональник в моей косметичке!

Достоинства: Хороший, на 4-ку по сравнению с Лореалем. Удобная форма тюбика для сумки, но неудобная для извлечнния крема, когда он заканчивается.

Недостатки: Забивается в поры, тает к концу дня.

Отзыв: У меня два фаворита для кожи: Max Factor Lasting Performance в тоне 100 (Fair) и Loreal Infaillible тойкий матирующий тональный крем в тоне 11 (Ваниль). До того момента, как я купила Лореаль, я думала, что Макс Фактор - это просто шик-блеск-красота... Но потом крем Макс Фактор начал подходить к концу и я заранее ходила и купила новый, но уже другой марки - понравился он мне в магазине. И теперь бедняжка Макс Фактор стоит в уголочке, мною забытый, потому что я попробовала лореалевский тональн… Читать далее

18.09.2016

Отличный

Достоинства: Справляется на отлично.

Отзыв: Лучший тональный крем который у меня был. Он отлично маскирует все недостатки кожи, не вызывает эффекта маски на лице, держится достаточно долго в течении всего дня, отлично матирует лицо, удобен в нанесении. Также крем не остается на одежде, что очень важно. Советую.

01.08.2015

Долгое время пользовалась, но бросила в поисках лучшего

Достоинства: Широкая цветовая палитра, невысокая стоимость, равномерно наносится, высокие кроющие (маскирующие) способности.

Недостатки: Заметен на коже; подчеркивает шелушения; много подделок, которые выдают за оригинал.

Отзыв: Я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи. С прыщами и покраснениями данный крем справляется отлично, за что я его и полюбила. У него довольно таки плотное покрытие, которое замаскирует все и всех. Но, как по мне, маскируя одно, он подчеркивает другие недостатки: 1) у меня на щеках расширенные поры и по неизвестным мне причинам макс фактор на них выглядел отвратно, создавая эффект апельсиновой корки; 2) нос, подбородок и лоб у меня наоборот сухие и склонны к шелушению, а тональны… Читать далее

02.07.2013

Спасатель

Отзыв: Тональный крем Max Factor Lasting Performance - это мой самый надежный спаситель в экстренных ситуациях. Отличный тональный крем, который прикроет любой дефект на лице и тем же не испортит Ваш запланированный вечер или вечеринку. Качество изготовления как всегда на высшем уровне, по цене не очень дорогой.

15.05.2012

Отличный тональник.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом около года. Очень хороший тональный крем! Маскирует этот крем практически всё. Поры не забивается, кожу не портит.

Отзывы на Тональный крем Max Factor Lasting Performance в категории Косметика и Парфюмерия.