Мышь A4TECH X7 3600dpi

Отзыв о Мышь A4TECH X7 3600dpi:
Замечательная

14.01.2013

Достоинства

- хорошая форма, отлично лежит в руке
- очень долго искал мышь с настраиваемым DPI, и тут увидел её: )
- отношение ЦЕНА/качество просто идеальное.
- отключение лазера очень помогает в таких играх как контра, КоД, батлфилд.

Недостатки

- ожидал немного большего от дабл/трипл клика. Задержка для оружия с одиночным выстрелами всё равно большая, стрелял по старинке указательным пальцем по лефтклику.
- колесо, ниже укажу в коментарии почемую.

Отзыв

Пользуюсь мышью уже 2.5 года. Не давал бы отзыв, если бы мышка не отслужила своё. Срок для мышки за 700 рублей очень хороший, некоторые меняют свои разеровки каждые 1.5 - 2 года. Здесь же единственный минус: сломалось колесо. Нежданно, негаданно, просто стало прокручивать то вверх то вниз (всякие починки безуспешны, максимум на 3 - 5 дней всё приходило в норму). Очень неудобно при сменен оружия в шутерах, при регулировании камеры в ЛОЛе и в ДОТЕ.
Подведя итог: мышь просто великолепная, лучшее, что сделало А4 - Tech за всё своё существование, и окупила она свою работу в десятки раз. Тем не менее, пора мне с ней прощаться, а вместе с ней и с продукцией A4. Когда - то я в них верил, когда ещё в школе учился и 6 лет пользовался их мышкйй (сейчас уже не знаю, как она зовётся, но тогда две боковые клавиши были просто нововведением, и именно из - за этого играл на ней).