Отзыв о Кровать Camomile-Studio Нигелина сиреневая:
Плохое качество

04.12.2017

Достоинства

Доставка лишь во время.

Недостатки

Много бракованых материалов.

Отзыв

И как меня угораздило связаться с этой конторой! Полная безответственность и халтурное отношение. Я заказала двуспальную кровать, с подъемным механизмом “Нигелина сиреневая”. Кровать с массивным мягким изголовьем, и обивку хотела из натуральной кожи. Даже заплатила за это приличную сумму. так как ожидала, что придет кровать отличного качества которая мне прослужит многие годы. А ведь за качество и заплатить не грех. Оформила заказ, согласовали доставку. Кровать изготовили и позвонили, что привезут. С доставкой проблем не возникло, привезли в оговоренное время. Открыла коробки осмотрела, вроде нормально все было. Собирал муж кровать сам… Когда начался момент сборки, тут уж и полезли все недочеты наружу. Во -первых, обивка очень неаккуратно сделана. Все торчит, какие-то непонятные складки, которых быть не должно. У кожи специфический запах, который выветривался наверное неделю точно. Во-вторых, подъемный механизм сломан был изначально. Кое-как собрали мы кровать эту. Пока собирали, тут опять сюрприз, перекладины для матраса оказались бракованные. Мужу пришлось самому делать несколько перекладин, чтобы матрас держался самостоятельно. Иначе он проваливался просто. Каркас для бельевого ящика из ДСП, а это очень плохо и вредно для здоровья. ДСП не должен иметь сколов, а у нас сплошные сколы в ящике. , и много больших царапин, а это выделение в воздух вредных веществ. Пришлось нам самим заклеивать этот скол. Вот так! Я первый раз столкнулась с таким равнодушием и халтурной работой! Никому не посоветую! Плохая работа! Магазин не рекомендую.