Ноутбук Lenovo B580

Отзыв о Ноутбук Lenovo B580:
Идеальный

13.01.2013

Достоинства

Цена характеристики сборка марка юсб 3.0.

Недостатки

Материал исполнения не совсем удобно раскрывать (не за что зацепиться пальцам) расположение разъемов rj-45 и зарядки (субъективно) глянцевый экран (субъективно).

Отзыв

В принципе самый адекватное соотношение цены и качества для ноутбуков со средними характеристиками (2 ядра intel core, 2 гб оперативки, 15.6 экран). не смотря на то, что минусов у меня вышло почти столько же сколько и плюсов, модель действительно достойная. год назад свой dell latitude e5520 брал за 22 тысячи, lenovo при тех же характеристиках вышел в менее чем 16. не смотря на скромный материал исполнения сборка меня порадовала больше, чем у вышеуказанной модели dell (у которого к тому же был негарантийный битый пиксель). Если сравнивать еще 2 эти модели, то могу сказать, что леново греется меньше, а значит и шума будет меньше. ну и немаловажным для меня в выборе была совместимость с ubuntu 12.04 (вайфай и камера работают, видеокарточка тоже справляется). Самое пожалуй слабое звено - батарея. Садится уже после просмотра одного более или менее прожорливого фильма, НО довольно быстро заряжается.