Фильм "Погребенный заживо" (2010)

Фильм "Погребенный заживо" (2010) отзывы

4,2
23.05.2014

Камерный триллер

Отзыв: Фильм "Погребенный заживо" (2010) меня очень впечатлил. Сама история и то как снят фильм - это просто прекрасно! Фильм держит в напряжении на протяжении всего времени, прямо до последней минуты.

17.03.2013

10 из 10

Достоинства: Идея, актерская игра.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел больше года назад, но он настолько врезался в память, что до сих пор вспоминается. Один актер, деревянный ящик зарытый в землю, мобильный телефон и зажигалка - из этого небольшого набора получилась очень сильная, очень тяжелая психологическая драма. Игра актера потрясающа. Столько эмоций передано в минимальном пространстве - паника, шок, депрессия, злость, даже себя ощущаешь на его месте. Герою веришь и переживаешь за его жизнь. Фильм держит в состоянии накала от начала и… Читать далее

20.02.2013

Тяжелый фильм

Достоинства: Держит в напряжении, серьезная тема.

Недостатки: Не смотреть людям с клаустрофобией.

Отзыв: Фильм очень интересный, он держит в напряжении, но потом остается тяжелый осадок... Сюжет прост - человек оказался заживо погреб и пытался выбраться из этого заточения. Безысходность, жажда жизни, равнодушие окружающих... Как много удалось показать игрой всего одного актера!!!

22.01.2013

Обыденный

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Скучненько.

Отзыв: На мой взгляд, Фильм "Погребенный заживо" не является уж таким бестселлером, как описывается в рекламе. Обычный фильм, игра одного актера, сюжет вообще для меня показался странным, все монотонно. Не понравился, совсем неинтересно и не страшно, все как скучненько.

14.01.2013

Офигенный фильм!

Достоинства: Держит в напряжении на протяжении всего фильма.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Офигенный фильм! Серьезный, напряженный и реально жуткий... Самое удивительное, что действие всего фильма происходит в ограниченном пространстве и по сути играет только один актер. Поэтому впечатления от фильма создаются озвучкой фильма и игрой этого актера. От этого комедийного парня вообще не ожидал такой игры... По-моему мнению это лучший фильм из просмотренных за последнее время. Однозначно лучший политический триллер из тех, что я видел вообще. А финал картины... До сих пор мурашки. Не д… Читать далее

Отзывы на Фильм "Погребенный заживо" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.