Фильм "Мой парень – псих" (2012)

Отзыв о Фильм "Мой парень – псих" (2012):
Хотите нервную встряску?

18.05.2013

Достоинства

Отличная игра актеров, отличная режиссура, отличный сюжет, хороший юмор.

Отзыв

Отличный фильм, выбивается из ряда многочисленных мелодрам про потерю возлюбленных.

Актерский состав - шикарен. Сказать честно, мне абсолютно не нравятся роли де Ниро в комедиях (особенно таких тупых, как "Знакомство с. .. " и т. п. ) - ведь это же "Таксист", "Бешеный бык", Вито Корлеоно, наконец! Но здесь видно, что это не очередная проходная роль "на расслабоне", здесь его персонаж получился очень живым, и порой даже начинаешь сочувствовать ему.

Дженнифер Лоуренс - молодчина. Не видел с ней других фильмов, но здесь она сыграла так, что ей веришь. Веришь во всю ее историю, и все "закидоны" выглядят вполне естественно.

Разумеется, большую часть фильма "сделал" Бредли Купер. Не могу не уважать его за то, что после своей звездной роли (а это был "Мальчишник" всё-таки) он не стал размениваться на трешаки ради заколачивания денег (почти не стал), а снимается в действительно интересных проектах.

Фильм балансирует на грани комедии и драмы, что создает атмосферу легкого безумия. Приятное разнообразие.