Фильм "Мой парень – псих" (2012)

Фильм "Мой парень – псих" (2012) отзывы

3,8
20.03.2019

Терпеть не могу

Достоинства: -.

Недостатки: Противный фильм.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм несколько лет тому назад. И с тех пор у меня ни разу не возникало желания его пересмотреть. Потому, что мне очень не понравился этот кинофильм. Больше того: я терпеть его не могу. После него настроение у меня было отвратительное.

18.01.2013

Да несмотрите это

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сценариста на мыло.

Отзыв: Смотреть это западло даже название многообещающее могли бы сделать конфетку а получилось как всегда.

27.03.2013

Скучно

Достоинства: Игра актеров, качество продукта.

Недостатки: Сюжет, сценарий, предсказуемость.

Отзыв: "Мой парень - псих", как обозвали его в российском кинопрокате. Признаться ожидал многого от этого уже оскароносного фильма. Множество положительных отзывов критиков, наград - казалось бы почему это должен быть слабый фильм? Возможно, я чего-то не понял, но весь фильм мне было необычайно скучно. Последний раз так было ну может несколько лет назад, когда я смотрел очередную тупую комедию. Здесь же все не так, фильм с заявкой на "большой", должен увлекать и держать у экрана. Глубокого сюжета я … Читать далее

Отзывы на Фильм "Мой парень – псих" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.