17.01.2018

Отзыв

Это чудесное дело, которым занимается организация. Благотворительность - творить благо, именно для этого мы и созданы, чтобы делать добро. Посмотрите сайт организация фонда содействие и убедитесь самостоятельно, что они честно и с любовью делают свое дело. Что каждая копейка идет именно на строительство часовни, а не в карман. О них пишут в прессе, что тоже играет огромную роль в этом нелегком деле. Такие люди заслуживают настоящего уважения, им хватил сил и смелость найти возможность начать и не бросить дело на половине пути, я уверен, они смогут дойти до конца. для этого нужно как можно больше таких же добрый и отзывчивых людей. Я сам занимаюсь благотворительностью не первый год, но на открытие своего фонда сил и мужества не хватает, поэтому я готов призывать всех, кто неравнодушен к таким вопросам, кто готов жертвовать на благо, на благо людей. Каждый человек должен совершать что-то хорошее, и если ваш вклад будет именно такой - значит это здорово, значит вы сделали кого-то лучше, и себя в том числе.