16.01.2018

Достоинства

Оперативно, помогли с составлением документов.

Недостатки

Все прошло нормально.

Отзыв

Много лет с женой являемся акционерами уралкалия, стали акционерами еще в период всеобщей приватизации. А тут дети решили купить квартиру в ипотеку, чуток денег не хватало на первоначальный взнос. Решили мы им помочь, и продали свои акции Сервис Капиталу. Спасибо друзьям, посоветовали эту фирму, как честную компанию с порядочными сотрудниками. Фирма действительно оказалась порядочная, выплатили нам все сполна, как доваривались, предварительно по телефону. Документы отправляли почтой, а чтобы быстрее прошло оформление, сначала отправили подписанные сканкопии на их электронную почту, а оригиналы отправляли уже ценным письмом через обычную почту. Как купля-продажа свершилась. Деньги пришли нам на счет в банке сразу же, без задержек. Вырученных денег хватило чтобы помочь детям.

Другие отзывы на Сервис Капитал Инвестиционно-брокерское агентство, 191186, г. Санкт-Петербург, метро Адмиралтейская,

Отзывы на Сервис Капитал Инвестиционно-брокерское агентство, 191186, г. Санкт-Петербург, метро Адмиралтейская, в категории Финансовые организации.