Лапша "Доширак" со вкусом курицы

Лапша "Доширак" со вкусом курицы отзывы

4,3
27.02.2014

Доширак

Отзыв: Завтрак студента, обед студента, ужин студента. : D Неплохая лапша, довольно быстро заваривается, достаточно питательная.

02.05.2013

Это настоящая поэма вкусов!

Отзыв: Такая дешевая и вкусная (особенно сухая) лапша достойна уважения! Если у тебя 10 рублей и хочешь вкусно поесть бери "Доширак" однозначно и смело! Многие говорят, что это еда бомжей, но а вы сами это попробуйте и не оторветесь! Такой вкус - советую всем взять!

06.03.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лапша "Доширак" со вкусом курицы мне очень нравится. Я беру ее с собой на работу или в дорогу. Наваристый куриный бульон получается благодаря пакетику с приправой. Слегка островатая на вкус. Если заваривать дольше обычного (около 10 минут) получается нежной. Я добавляю для разнообразия тертый сыр, он плавится и становится еще вкуснее.

06.03.2013

Наваристо

Достоинства: Насыщенный, наваристый бульон.

Отзыв: Лично мне очень по вкусу Лапша "Доширак" со вкусом курицы, после заваривания у этой лапши наваристый бульон, пикантный аромат и вкусная лапша. Заваривается замечательно, я обычно жду 7 минут, чтоб она немного распарилась. Тогда вкус совсем необыкновенный!

08.05.2013

Быстро, удобно

Достоинства: Быстро, удобно, сытно.

Отзыв: Лапша "Доширак" со вкусом курицы - очень быстрый продукт в использовании. Очень питательно! Очень удобная упаковка для приготовления. Ждешь 5 минут - всё готово! Сытно и вкусно! Если нужно приготовить что-то быстро или лень готовить, то всегда за доступную цену можно купить лапшу и хорошо покушать.

05.05.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Быстрая еда в удобной упаковке, сытно.

Недостатки: В пакетиках со специями много усилителей вкуса, да и пользы никакой нет.

Отзыв: Многие ругают подобную лапшу быстрого приготовления, но лично я особого вреда в ней не вижу, разве что усилители вкуса, засыпаемые вместе с приправой в пакетики, но их добавлять не обязательно, если заботитесь о своем здоровье. если все же рискнули засыпать ингредиенты со вкусом курочки, то лапшичка получится ароматной и даже покажется очень сочной (на самом же деле это все усилители вкуса, но с ними же приятнее!). Основное свое назначение - утоление голода, Дошикак выполняет на отлично. Порция… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: По крайней мере, я ее покупаю уже не в первый раз, и она мне нравится. Лапша вкусная, не пересоленная, не переваренная, без комочков, как, например, в "Ролтоне". Конечно, если вы хотите, чтобы лапша была в пакетике рассыпчатой, то лучше брать "Роллтон". Но для меня, все-таки, вкуснее "Доширака" - он хоть и не такой рассыпчатый, но все же более мягкий, чем в "Роллтоне" или "Макдоналдсе". В общем, лапшу "Доширак", на мой взгляд, можно назвать одной из самых лучших лапш быстрого приготовления.

30.08.2019

Лапша быстрого приготовления.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лапша быстрого приготовления для тех, кто не желает остаток свободного вечера проводить у плиты. Лапша обогащённая насыщенным вкусом курицы, включает в себя приправу с сушёными овощами. При открытии упаковки бросается в глаза одноразовая вилка и бульон-приправа. Заливаем кипятком, настаиваем, можно наслаждаться.

03.08.2019

Если хотите поесть недорого то это еда богов!

Достоинства: Недорого, вкусно.

Недостатки: Плохо заваривается.

Отзыв: Есть люди которые едят его сухи, но когда ешь его сухим вкус вообще не чувствуется. Но если у тебя есть 40 рублей и горячая вода то можно наесться.

10.07.2019

Неизменная классика

Достоинства: Вкусно Недорого Удобная упаковка.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Кто не любит классику? В магазине я прежде всего обращаю внимание на упаковку. Здесь она яркая. Содержимое-отличный вариант для обеда. Цена, как и для всех представителей этого раздела, приятная. Если нет времени приготовить что-то, то это отличный вариант, однозначно советую. Это вкус является выигрышным, по сравнению с другими конкурентами и представителями этой линейки. На упаковке ещё разыгрываются часто подарки, которые можно тоже выиграть) Для подростков я думаю это лучший вариант обеда. )… Читать далее

12.06.2015

Бомж

Достоинства: Вкус и Цена.

Недостатки: Вред вашему организму.

Отзыв: Это самая вкусная еда которую мне пришлось когда либо попробывать. Я считаю что Доширак может подойти так и для бедных людей так и для богатых. Самый главный плюс - это ЦЕНА, а самый главный минус - это вред вашему организму.

15.12.2014

Оень сносная еда.

Достоинства: Быстрого приготовления. Стоит недорого. Продается везде.

Недостатки: Консерванты.

Отзыв: Когда нет возможности приготовить супчик или горячую еду, то такая лапшичка хорошо выручит. Ее просто приготовить. Можно есть через пару минут. Кипятком залить и немножко настоять. Иногда покупаю, когда бываю в гостинице. С курицей не такая острая, как с говядиной, поэтому ее покупаю. Благо стоит недорого. Еда конечно не на каждый день.

24.08.2014

Если хочется не острую

Достоинства: Не острая, удобно брат в дорогу.

Отзыв: Пусть и вредно, но люблю я иногда съесть лапшичку "Доширак". Чаще беру поострее с кимчи, говядиной или свининой, но иногда хочется что-то и умеренной остроты. Тогда и беру ту, что с курицей, так как она почти не острая. Удобно эту лапшу брать с собой, если удет где взять кипяток. В коробочке с защитой от нагревания есть даже пластиковая вилочка.

07.05.2013

Удобно

Отзыв: Большого уважения она мне не внушает. но и сильно плохого сказать не чего. усилители вкуса, да, плохо, но их хватает везде, не только здесь. а так что удобно. будь ты на работе или дома взял и быстро перекусил. а на быструю руку и бутерброды сделать можно, например, для нежданных гостей. я за!

23.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, дешево.

Недостатки: Мало соевого мяса.

Отзыв: Лапша-супер! быстро, вкусно, недорого. всегда покупаю ее. с майонезом просто объедение. всегдв выручает, когда нужно перекусить на скорую руку.

Отзывы на Лапша "Доширак" со вкусом курицы в категории Продукты питания.