Отзыв о Гипнолог Василий Семёнович Голденберг:
Отличный результат

14.12.2017

Достоинства

Безопасно для здоровья, эффективно.

Недостатки

Я подобного не нашла.

Отзыв

Я лет 10 назад курсы психологии личности посещала, и там первый раз с гипнозом немного познакомилась, интересная это наука. Главное что б этим профессионал занимался. А недавно я прошла курс лечения гипнозом чтоб избавится от лишнего веса. У меня после родов вес не ушел, и даже наоборот прибавился. Я несколько лет боролась с ним с помощью диет, спортзалов, но часто срывалась и все было без толку, у меня и депрессия развиваться на этом фоне началась, и с мужем отношения испортились. Всё шло по кругу, пока я не вспомнила про изучение психологии, и про гипноз. У знакомых поспрашивала кого порекомендовать могут, и так нашла Василия Семеновича Голденберга. Он владеет множеством разнообразных методик и для каждого отдельного случая подбирает комплекс индивидуально. С ним приятно работать, я сама прошла курс гипноза и могу смело сказать, что этот человек настоящий профессионал в своем деле. Об этом говорит даже его система оплаты - платить нужно за результат, а не за количество сеансов. У меня после сеансов Василия Семеновича отличный результат: я теряла вес постепенно, без вреда для здоровья и для кожи, я стала лучше понимать себя и мир вокруг меня, перестала заедать проблемы сладостями, я разобралась со многими комплексами, которые мешали мне нормально жить. Я очень благодарна Василию Семеновичу за помощь. Сейчас я стройная, уверенная в себе и счастливая женщина.